[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 172

 
Salavatka911:

Я думал ты с России! кстати скоро будут проходить гонки по бездорожью гдето толи в Енакиво или Макеевке он тоже организовывает говорят гуд будет шоу! я думаю мож съездить! хз

да тут половина из Украины  ))))  ваще-то 
 
Да, посмотрел - действительно - нафиг было покупать тот фунт)))
 
strange:
Да, посмотрел - действительно - нафиг было покупать тот фунт)))

незачем=)
 
Myth63:

незачем=)

Ага
 
strange:
Да, посмотрел - действительно - нафиг было покупать тот фунт)))

Myth63:

незачем=)

Жжоте ))
 
strange:
Да, посмотрел - действительно - нафиг было покупать тот фунт)))

самое главное если б фунт исполнил бы такое же вниз , то вылезла бы другая часть форума со скринами ..... ))))) 
 
solar:

самое главное если б фунт исполнил бы такое же вниз , то вылезла бы другая часть форума со скринами ..... ))))) 

а так всегда=) есть те кто зарабатывают и те кто просто торгует 40/60 в пользу брокера=)
 

"Вошел в продажи евро на текущий момент может и поздно, но не буду закрывать свой открытый ордер на уровне 1.3019. Рассматриваю сегодня, что пара уже не пойдет выше уровня 1.3050 и на этом закончит тестирование фигуры 1.3020. Пара встречает еще сопротивление медведям, но предполагаю что это всего-лишь последние продвижения покупателей, за которыми нас ожидает тестирование цены 1.2900 . На графике Н4 сами можете наблюдать и все увидеть, откажусь здесь от дальнейших комментариев. И так все ясно, что с последней статистикой евро будет падать."

"Не могу сообразить, на чем пара выросла. Вроде красный день календаря для евро. Вот смотрю может на облигациях. Но похоже это временно. Скоро начнется. Движение. Предполагаю что на юга. Но для посадки быков в северный поезд, могут и немного прокатится на север. Что бы бычки на крышу прыгали. Ну и потом в путь.
Но может быть и совсем противоположное движение. Будем смотреть и стоять на страже."

 

Золото )))

 

Фунт )))

 

 
solar:

самое главное если б фунт исполнил бы такое же вниз , то вылезла бы другая часть форума со скринами ..... ))))) 


Если вы, сэр, не заметили, то скрин я выкладывал без ордера когда утверждал, что продавать там нельзя)))