[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 496

 
wmlab:

Меня начинает пугать этот советник :)

 

Ацкий сатана...

Почитал что тут накалякали за ночь. Солар, так что там, реклама затянулась))) Говоришь гномы тоже учавствуют в заговоре?)))

 
wmlab:

пока нет, месяц тестирую. +22% от депо сделал. просто этот месяц сплошной флет, а мне хочется посмотреть на просадку в безоткате. жду.

В тестере не работает что ли?
 
khorosh:

В тестере не работает что ли?

В тестере работает нормально. Просто на реале выползает куча нюансов типа прыгающего спреда (особенно во время новостей в десять раз повышают), отказы ДЦ, таймауты и тп. Даже несложные стратегии постепенно выливаются в двадцатикилобайтный советник :) Оценка просадки нужна для определения риска. ТС должна церез весь цикл пройти - благоприятные и неблагоприятные ситуации.
 

Заглянул в один терминал. Свечка викли бычья. В другом медвежья!

Какую взять за основу?????))) 

Красивый Кипрский гэп видно долго не закроется. 

 
wmlab:

пока нет, месяц тестирую. +22% от депо сделал. просто этот месяц сплошной флет, а мне хочется посмотреть на просадку в безоткате. жду.



херня, вот за полтора месяца)

 

 
solar:

Жонглирование гранатами , с выдернутой чекой  - миф или реальность.  Экспирация или дивергенция - что сильнее ?   Доливки или стопы ? После рекламы ....

 


Что продать сначала, машину или квартиру? Жену на панель или или детей американским инвесторам. Полоний или проверенные цианиды? Рекомендации лучших трэйдеров....
 
tema077:



херня, вот за полтора месяца)

 

Это с реала твои сделки?
 
ULAD:
Это с реала твои сделки?


Кто сказал, что тестер не реальный?)))
 
Тестер реальный, но график более полутора месяцев не растет.))
 
ULAD:
Это с реала твои сделки?


  нет - это тестер... :-)))  Реал вот: