[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 492

 
solar:
кипр.. первый пошел.... ну кто там еще только покупки... только покупки... поглаживая розги... становись в очередь.... ща пороть буду 

Оунли друГГ мой,только бай))
 
Ну точно феерическая ночь. Каждый бы день такой был, а то рассказывают - мы на фонде за каждый пипс бьемся.....
 

главное про стопы не забывайте;)

народ покупает... 

 
zoritch:

  будет нормальная поездка на бюджетном автобусе по расписанию... слухи обычно сильно преувеличены...

О! 
 
zoritch:

  будет нормальная поездка на бюджетном автобусе по расписанию... слухи обычно сильно преувеличены...

Да покупайте на здоровье . Кто Вам не дает .  Впереди еще есть   3 классных новости  для Вашего автобуса... так что гоу ахэд как говорится. 
 
Овсянка, Сэр. 
 
alex_r:

главное про стопы не забывайте;)

народ покупает... 

Стопы в мою стратегию не вписываются. Я уже давно не понимаю, как прога торгует.
 
 ура лимитник 1.2901 сработал... общий лот стал 2.7 ... а фунтофранк жопу прикрывает... есть шансы на поездку к пандам...:-)))
 
_new-rena:
Стопы в мою стратегию не вписываются.

Если честно, то задолбали этими стопами )))
 
_new-rena:
Стопы в мою стратегию не вписываются.

  аналогично - стопов нет есть только фиксирующие встречки и выжидание, что самое ценное наверное на форексе...