[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 500

 
artikul:


Если появится еще одна звездочка, у меня появится право построить вот такую бычью разметку, если следующая звездочка будет выше 2971 - то это рост, если ниже - развод и сильнейший медвежий тренд )))

 



 
strange:

Ясно, массовое прорабощение и тотальный контроль. Мрачные вы картины рисуете, гер Солар...


Так или иначе если Вы посмотрите историю - то установить контроль над обществом , всегда была цель . Начиная от шаманов и заканчивая сегодняшним временем. Так что это ни плохо и ни хорошо. Это просто есть. В этом нет ничего мрачного,  потому что реальность нужно видеть - реально. Таковы  настоящие задачи и они будут выполнены. Корпорации должны осуществить окончательный передел влияний. 

P.S. Покупать эту дрянь даже рука не поднимается. 

 
Парламент Кипра планирует сегодня рассмотреть вопрос о налогообложении депозитов в банках этой средиземноморской страны. Такая мера является частью плана по получению международной помощи, которая должна спасти страну от банкротства.

Кипрские лидеры и международные кредиторы в субботу достигли соглашения, что 10-процентный налог на сбережения является условием получения 10 миллиардов евро помощи для рекапитализации банков.

Значительное количество парламентариев выступают резко против этого шага и называют его «легализованной воровством». Такими же являются и мысли их избирателей.

 Президент Никос Анастасиадес заявил в воскресенье, что операция является «наименее болезненной» для избежания банкротства и выхода Кипра из зоны евро.
 
solar:


Так или иначе если Вы посмотрите историю - то установить контроль над обществом , всегда была цель . Начиная от шаманов и заканчивая сегодняшним временем. Так что это ни плохо и ни хорошо. Это просто есть. В этом нет ничего мрачного,  потому что реальность нужно видеть - реально. Таковы  настоящие задачи и они будут выполнены. Корпорации должны осуществить окончательный передел влияний. 

P.S. Покупать эту дрянь даже рука не поднимается. 

Согласен со всем сказаным, так и шаман здесь замешан...
 
lotos7:
Парламент Кипра планирует сегодня рассмотреть вопрос о налогообложении депозитов в банках этой средиземноморской страны. Такая мера является частью плана по получению международной помощи, которая должна спасти страну от банкротства.

Кипрские лидеры и международные кредиторы в субботу достигли соглашения, что 10-процентный налог на сбережения является условием получения 10 миллиардов евро помощи для рекапитализации банков.

Значительное количество парламентариев выступают резко против этого шага и называют его «легализованной воровством». Такими же являются и мысли их избирателей.

 Президент Никос Анастасиадес заявил в воскресенье, что операция является «наименее болезненной» для избежания банкротства и выхода Кипра из зоны евро.

да ладна сегодня то новость эту копировать.... мог бы уже под конец недели..  как раз в самый раз было бы 
 
strange:
Согласен со всем сказаным, так и шаман здесь замешан...


думаю он все это сделал ))) точно )))) больше некому. 
 
solar:

думаю он все это сделал ))) точно )))) больше некому. 
Теперь и я понимаю, вчера он как то незаметно отсюда чухнул, а я на Артикула подумал...
 
alex_r:
ничо не понятно, азия на заборе, как по мне так рост до ~3080. На деле гавно какое то. 

http://censor.net.ua/news/236137/tsentralnyyi_bank_kipra_zamorozil_vse_denejnye_perevody_i_plateji_bankov_strany

Если предположить, что с Кипра начался поход Обамы по борьбе с уклонением от налогообложения, следует ожидать подобных сюрпризов в иных оффшорах.

Тяжкое время для клиентов дц.

 
Если даже дедушка Реккер появился, то ситуация действительно серьезная, он появляется редко, обычно накануне серьезных катаклизмов. Смотрите, дальше будет....
 
RekkeR:

http://censor.net.ua/news/236137/tsentralnyyi_bank_kipra_zamorozil_vse_denejnye_perevody_i_plateji_bankov_strany

Если предположить, что с Кипра начался поход Обамы по борьбе с уклонением от налогообложения, следует ожидать подобных сюрпризов в иных оффшорах.

Тяжкое время для клиентов дц.


ага ... еще осталось  выяснить как связаны -  оффшоры в которых юрлица зарегены и депозиты  ))))))  Скажу Вам сразу - НИКАК.