[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 400

 
alex_r:
чет евра торопится как то...


занимает свое место )

 

 
Vodogrey:


занимает свое место )

 


у мну первая цель 2984, правда чет пожадничал и не закрыл половину)

зы. покупатели кончились)))) закрыл половину 2983

 
alex_r:


ага, только дивера бывают еще двойные-тройные-хные))))

“Любое подтверждение ничего не подтверждает, а только увеличивает риск и уменьшает прибыль.” (С) 


)) я с диверами работаю около 3х лет я знаю о них все !!! только дивера!!! есть множество фильтров в том числе собственного вымысла и порядок))) по всем конешно не надо залазить
 
Salavatka911:

)) я с диверами работаю около 3х лет я знаю о них все !!! только дивера!!! есть множество фильтров в том числе собственного вымысла и порядок))) по всем конешно не надо залазить

на опционных уровнях тоже можно дивера строить?
 
Vodogrey:

на опционных уровнях тоже можно дивера строить?

ну так тебе же говорят, сделай графики. По ним посмотришь. Думаю много интересного будет.
 
alex_r:

ну так тебе же говорят, сделай графики. По ним посмотришь. Думаю много интересного будет.

да вон у Стренжа этих графиков полно )))
 
alex_r:


“Любое подтверждение ничего не подтверждает, а только увеличивает риск и уменьшает прибыль.” (С) 

Не забудь про то, что имелось ввиду ручное к работающей самостоятельно ТС-ке в экстремальных ситуациях.....
 
Vodogrey:

да вон у Стренжа этих графиков полно )))
всё, слился(((( Я про чайник....
 
Ishim:
стопп лоссы 2890 и 2878 и сейчас перелоу возможно после пробития 1,3000


j,]tvyst )) 2986 жданого не будеть.

выглядит так, если по ренко с хвостиками)).

 

 
Vodogrey:

на опционных уровнях тоже можно дивера строить?

Дивера интересны. На бета вольюм и фьючах ищу не без интереса. А чисто по цене от  Д и выше.