[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 37

 
altrade:

в альпари становится все сложнее торговать,


обрывы связи (нет связи) в важные моменты действительно достают.. - на переподключение уходит от 3 до 10 мин. макс.
 
altrade:

подскажите более менее вменяемого ДЦ, чтоб без астрономического спреда, диких проскальзований и без проблем с выводом всех средств. 


http://www.weltrade.com.ua    три года сотрудничества .... плохого сказать не могу .... 
 
altrade:

подскажите более менее вменяемого ДЦ, чтоб без астрономического спреда, диких проскальзований и без проблем с выводом всех средств. 

http://www.gomarketsaus.com/
 

вышел с продаж .... теперь вот следующие уровни контроля ... 

 

 

 

думаю купить ... с тейком 3250 .... а там смотреть .... но возможно и до 27 - 2750 долго и нудно спускаться ..... индикаторы повыдыхались ....  

 

 

 

место для покупок не плохое .... находимся на нижней границе ценового канала недельного и квартального .... да и на масд 4Н будет красивый диверок .... )) если вверх пойдет )))) .... 27 низ квартального канала и на 29 середина годового .... слету вряд ли пройдем .... это мое мнение ...

 
DhP:

Для D1 - поддержка.

Для Н4 - сопротивление. 

До 1.2680 особо ничего нет. А пойдем гепом скорее всего. Да и закрывать его смысла нет.
 
Sta2066:
До 1.2680 особо ничего нет. А пойдем гепом скорее всего. Да и закрывать его смысла нет.

В случае пробоя 1.29 продолжение движения вниз до 1.268 не исключаю. Все графики от Н4 и выше такое развитие событий допускают.

 
SuperAbrams:

обрывы связи (нет связи) в важные моменты действительно достают.. - на переподключение уходит от 3 до 10 мин. макс.

Наоборот, последнее время как то наладилось у них, даже стандарт там открыл в начале года, пока присматриваюсь, но серьезных замечаний нет, хотя до 11-12-го года была одна из самых отстойных кухонь.
 

 Как вариант вИдения... 

 
DDFedor:

 Как вариант вИдения... 


Получается что мы находимся на лоу года. Так понимать картинку?

-------------------- 

Видится вот такой вариант на 4н. Неделю-две.

Может глубоко ошибаюсь. Потому как два дивера говорят о сильном движении вниз.

Возможно они будут сломаны и движение вниз продолжится.

Так что не принимайте вариант близко к сердцу.  

Посмеемся вместе и все дела. ;)


 
ULAD:

Получается что мы находимся на лоу года. Так понимать картинку?

Я так понимаю, что эти пересечения типа как поддержки-сопротивления: