[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 36

 
Чей нибудь скрин учитывает сегодняшнее выступление Обамы?
 
strange:

Так что, больше никто не хочет высказать свое мнение о будущем евро?)



Когда ставил верхние сэлы, думал, 1.30, сейчас вообще умных мыслей нет. Напрягают пиндосы со своим базаром. Если гэпанем вниз, крою все. К экспирациям по-любому крою. Из верхних целей нравится 3430, снизу 2890. Еще мучит вопрос: "А где же флэт?" Пип на 300 и месяца на два... Такие думы.
 
 Немного лирики. Я в пятницу не торговал (уважительная причина, справка есть), но потом глянул поле битвы. По евре были мои четкие сигналы, но фунт...  Час индюки рассматривал. Ни намека. Топором в омут, без всплеска. И еще. Я после резких движух смотрю информер оандоский. Обычно, куча народа в минусах болтается. А тут народ в плюсе. Я это так понимаю, что всех байкеров с рынка повыкидывали и информер их, естественно, не показал. Так что дорожка вверх свободна. Кто не наигрался, вперед! Но долго сидеть не советую.
 
IDLER:
 Немного лирики. Я в пятницу не торговал (уважительная причина, справка есть), но потом глянул поле битвы. По евре были мои четкие сигналы, но фунт...  Час индюки рассматривал. Ни намека. Топором в омут, без всплеска. И еще. Я после резких движух смотрю информер оандоский. Обычно, куча народа в минусах болтается. А тут народ в плюсе. Я это так понимаю, что всех байкеров с рынка повыкидывали и информер их, естественно, не показал. Так что дорожка вверх свободна. Кто не наигрался, вперед! Но долго сидеть не советую.


  а чё могут сказать индикаторы о сливе тысяч литров чивас ригал в канализацию... ? ...:-)))

  я вот всё движение поймал... даже по маленьким баям с обоих сторон... (стейт уже выкладывал...)   :-)))

 

 и уж конечно дело не в чивас ригал... любое негативное сообщение... рейтинг ведь понизили, а движухи нет...

нарыв созрел - пора лопаться... взрыв какой-нибудь, прорыв плотины, да что угодно... :-))) 

 
strange:

Так что, больше никто не хочет высказать свое мнение о будущем евро?)

На месячном графике видно, что он еще не дорисован наверх, поэтому можно с уверенностью допустить дальнейший рост евро. 

Мартовская свеча будет бычьей, но ,возможно, с коротким (50%) телом.

Сейчас пара евродоллар уперлась в уровнь очень сильного сопротивления,

но дневной и недельный графики вполне допускают в первой декаде месяца напряженные попытки опуститься до 1.29 и только потом пойти наверх.


 
strange:

Так что, больше никто не хочет высказать свое мнение о будущем евро?)

Кстати, посмотрел скрин Севера, у него конец роста приходится на 17 марта, очень может быть 18-го истекает мартовский фьючерс.

https://c.mql5.com/mql4/forum/2013/03/faob2013.gif 

18-го пик по трендовым 1,3370 но не конец роста, а по терминалу 15.03. (нужен терминал с учётом выходных - без выходных дней), а пик 2-3 апреля (с этими выходными которых потом не будет - день не определить) 1,3480. 
 
DhP:

Сейчас пара евродоллар уперлась в уровнь очень сильного сопротивления,



поддержки?
 
nexter:

поддержки?

Для D1 - поддержка.

Для Н4 - сопротивление. 

 

Неделя обещает быть жаркой, может не в тему, но в связи с этим хочу открыть отдельно крупный счет, вот только с ДЦ не могу определится, торговля будет вестись в основном на новостях или пипсовка, народ, подскажите более менее вменяемого ДЦ, чтоб без астрономического спреда, диких проскальзований и без проблем с выводом всех средств. 

Рс. в альпари становится все сложнее торговать, если не среднесрок, на примете пока FxPro