Использование нейросетей в трейдинге - страница 22

 
TimeMaster:

Согласен, в дебри я залез немалые.

Но на простом не работает. 

А на сложном? - только честно - работает? :) 

 
Работает и на простом и на сложном
 
IronBird:

А на сложном? - только честно - работает? :) 

Да на сложном работает. Как сферический конь в вакууме. :-).

Если серьёзно, то такое чувство что постоянно пытаешся догнать тренд и выявить новые законы изменения рынка. И вечно нехватает мощности компа чтобы угнаться. 

 
TimeMaster:

Если серьёзно, то такое чувство что постоянно пытаешся догнать тренд и выявить новые законы изменения рынка. И вечно нехватает мощности компа чтобы угнаться.  

И это тоже пройдет. Потом поймешь что гоняешься за горизонтом.
 
FAGOTT:
И это тоже пройдет. Потом поймешь что гоняешься за горизонтом.

А что тогда останется? Уверенность и чёткое понимание подкреплённое опытом и наукой, о невозможности автоматической торговли? Т.е. это всё пиар и зазывание лохов в качестве мяса на форекс? Грустно как-то...
 
 менTimeMaster:

Да на сложном работает. Как сферический конь в вакууме. :-).

Если серьёзно, то такое чувство что постоянно пытаешся догнать тренд и выявить новые законы изменения рынка. И вечно нехватает мощности компа чтобы угнаться. 


у меня простенький однослойный перспетрон и работает.... 

а от динамических сетей один геморрой. Да и не работают они здесь. 

 
Debugger:


у меня простенький однослойный перспетрон и работает.... 

нотыегонепокажешьпотомучто (там дальше объяснения с кучей односторонних скобочек и прочяя фигня)ивообщевсеработаетитпитд - угадал?
 
FAGOTT:
нотыегонепокажешьпотомучто (там дальше объяснения с кучей односторонних скобочек и прочяя фигня)ивообщевсеработаетитпитд - угадал?


Если покажу он и у тебя будет работать, а мне этого совсем не нужно.
 
Debugger:


у меня простенький однослойный перспетрон и работает.... 

а от динамических сетей один геморрой. Да и не работают они здесь. 

Значит, я что-то пропустил и лишних книжек прочитал... Обидно за потраченное время. Начинать всё с начала? :-)
 
Debugger:

Если покажу он и у тебя будет работать, а мне этого совсем не нужно.

Извини, я исправлю:

 нотыегонепокажешьпотомучтоЕслипокажуониутебябудетработатьамнеэтогосовсемненужноивообщевсеработаетитпитд