[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 524

 
_new-rena:

Ну, у у японцев и иностранцев я не стал смотреть...

Если он там когда то и был, то он его явно убрал...

Вы не первый кто хочет собрать все в одном терминале, но загвоздка в том что данные нужно импортировать в мт из других источников и обрабатывать в мт, а их не все можно достать.

Определить какие-то границы, объемы форекса невозможно, торговля здесь происходит через сеть Интернет, осуществляется множество различных операций в разных банках всего мира, зачастую в один и тот же момент происходят похожие действия. Валюта здесь не имеет единого установленного для всех курса. Каждый участник Forex устанавливает свои цены на ту или иную валюту. 

 
BeerGod:
А что тут неясного, кукловод это крупные финансовые организации, которые дергают рынок куда им надо и когда надо, чтобы забрать стопы и депозиты у рядовых трейдеров, большинство из которых надеются что с помощью стандартных инструментов смогут заработать, от того и столько рекламы для привлечения новичков, еслибы кукловодам это невыгодно было они бы не искали "свежее мясо".


Какая сумма из ежедневных 4 трлн долларов принадлежит "рядовым трейдерам" не соблаговолите пояснить?

Только без учета плеча, плиззззззззззз.)))) 

 
На сколько помнится Рустам забросил эту тему,сам у него интересовался, и опционные уровни это вовсе не обьемы открытого рынка.
 
Nesradamus:


Какая сумма из ежедневных 4 трлн долларов принадлежит "рядовым трейдерам" не соблаговолите пояснить?

Только без учета плеча, плиззззззззззз.)))) 


Ну 4 трлн это тоже просто написано без всяких подтверждений, хоть и 5% принадлежит трейдерам какая разница, реальных цыфр всеравно никто нескажет. Вот банку напримет тоже удобно работать с крупным клиентом, но тем неменее он неотказывает от каждой копейки, которая идет с мелкого клиента.
 
strange:

Свои кривые руки себе в задницу воткни, а моск положи на полку, все равно не пользуешься)))

 Dulat, глянь в личку, плиз, кому ты тут что объяснять собрался? 

Привет! то же перезагрузка?
 
Ishim:
Привет! то же перезагрузка?


Да, Тантрик, а то страшно на кол-во сообщений смотреть)
 
Dulat:

Вы не первый кто хочет собрать все в одном терминале, но загвоздка в том что данные нужно импортировать в мт из других источников и обрабатывать в мт, а их не все можно достать.

Определить какие-то границы, объемы форекса невозможно, торговля здесь происходит через сеть Интернет, осуществляется множество различных операций в разных банках всего мира, зачастую в один и тот же момент происходят похожие действия. Валюта здесь не имеет единого установленного для всех курса. Каждый участник Forex устанавливает свои цены на ту или иную валюту. 

У нас уже есть вся информация - итог всех операций - это ценовой график.
 
Sdimm:
На сколько помнится Рустам забросил эту тему,сам у него интересовался, и опционные уровни это вовсе не обьемы открытого рынка.
согласен, я просто привел пример в каком направлении двигаться, но затея утопическая на мой взгляд, хотя есть индюки которые берут данные и формируют объемы, скажу честно для меня не очень перспективное занятие. Могу и ошибаться возможно в будущем кому нибудь удастся получить данные всего сегмента.
 
_new-rena:
У нас уже есть вся информация - итог всех операций - это ценовой график.

извините, но по моему мы говорим о разных вещах.
 
strange:

Свои кривые руки себе в задницу воткни, а моск положи на полку, все равно не пользуешься)))

Сворливый стрикашка... Уровни - шняга полная. Если и смог на них иметь, то не на долго. Приучили с середины ноября по сегодня, так это не значит, что умеешь прогнозы какие то делать ... А если и дальше стратегию такую держать, то уже сейчас пора денежку выводить )))