[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 48

 
Мне одному кажется что Стренджер и Ишим это один и тот же человек? О_о
 
mathijsen:
Мне одному кажется что Стренджер и Ишим это один и тот же человек? О_о

Блин читаеш мысли)))) даже претставить не могу что было бы с веткой без них .... шоу мены билять)))))
 
mathijsen:
Мне одному кажется что Стренджер и Ишим это один и тот же человек? О_о

скорее инь и янь (шутка)
 
OlegTs:

так ведь все мы разные, и подходы разные, я уверен, что есть даже успешные волновики, только вот думаю, что их черточки что то вроде рамки для экстрасенса, вспомогательный инструмент, ведь толковых роботов на этой базе так и не придумали, а это значит, что формализовать этот подход невозможно, что и требовалось доказать) 


а как можно формализовать настроение? маркеты смотрят на толпу и на других маркетов и пытаюцо наипать друг друга. А стройность(какую?), которую мы пытаемся подвести под рамки ТА, делает толпа, накуренная арбузными корками и хавающая стохастики, типа ТА рулит миром))) а маркеты подыгрывают и просто тащацо от этого))) все имхо

остается смотреть, что торгуют толстые кошельки....

 
costy_:

скорее инь и янь (шутка)
в каждой шутке есть доля шутки, идея интересная, можно ее развить)
 
alex_r:


а как можно формализовать настроение? маркеты смотрят на толпу и на других маркетов и пытаюцо наипать друг друга. А стройность(какую?), которую мы пытаемся подвести под рамки ТА, делает толпа, накуренная арбузными корками и хавающая стохастики, типа ТА рулит миром))) а маркеты подыгрывают и просто тащацо от этого))) все имхо

остается смотреть, что торгуют толстые кошельки....


ну да, отсих и выражение "шагать за ценой".

вобщет недельку лучше не торговать, пусть последние определятся с направлением, ато только ена падаеть у меня на граф ... так не интересно.

 

картинка, забыл, извентиляюс.

 

 
mathijsen:
Европейская сессия последние три дня начинает уже напрягать....
не то слово... ((( одни маты на языке уже.
 
costy_:

картинка, забыл, извентиляюс.

Константин, это мт5 скрин? На каждый миничарт воможно прикрутить, еще по несколько ма?
 
RekkeR:
Константин, это мт5 скрин? На каждый миничарт воможно прикрутить, еще по несколько ма?

да, да, как по мне одну еще прикрутить и вуаля.