[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 459

 
че вы опять Стренджа обидели?))) зря вы так.... нормальный гэндальф)))
 
rigc:
че вы опять Стренджа обидели?))) зря вы так.... нормальный гэндальф)))


да ладно, подумаешь в открытое море вынесло, прибъет волнами попозже к берегу, это уже седьмая потеря берегов за год))) 
 
Нету Стренжа -еврофлуд здох ....давай лучше все вместе хором ;Дед Мороз !!!Дед Мооо ...тьфу ты ....Стренжер !!!Стренжер !!Стренжер !!!
Выйди уже ....вон ветка задыхается ...хватит обид .
 
И еще раз все вместе, встанем в кружок, иииии... хором, Стренжер !!!Стренжер !!Стренжер !!!
 

Стренжер, выходите!

У меня есть кусочек сала.

:))) 

 

Затрахала такая торговля уже.

3-й день подряд выносит по б.у. с минимальным профитом...

 
ох уж эти скааазочки, 3272-----3305/3347-------3200/3222
 

Долгое время с утра не мог понять от чего у меня рвотные позывы , но экспериментальным методом выяснил ,  что как только смотрю на график евробакс тошнота подступает к горлу. Будьте осторожны ! Это может быть заразно !

 
solar:

Долгое время с утра не мог понять от чего у меня рвотные позывы , но экспериментальным методом выяснил ,  что как только смотрю на график евробакс тошнота подступает к горлу. Будьте осторожны ! Это может быть заразно !


верно .два бара импульс ,стопятсот баров рожает 3 пипса вверх три в низ .Я ище 2 года назад когда начал вынюхивать мультивалютный подход  ,для себя понял что ничего хуже чем евродоллар нету .
 
odiseif:

верно .два бара импульс ,стопятсот баров рожает 3 пипса вверх три в низ .Я ище 2 года назад когда начал вынюхивать мультивалютный подход  ,для себя понял что ничего хуже чем евродоллар нету .


на чем остановился выбор в данный момент, случаем не GBPNZD на продажу? можно и GBPUSD продать, NZD и AUD к USD купить, остальное брр.