[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 455

 
moskitman:
Ага, "флотское"... Freud скорее всего. :)

Нет, лень искать,- в прошлом активный форумчанин.
 
alex_r:

да, но если немец с русскими набухается и будет подыхать на утро... похмеляться и так по кругу, а другой немец глядя на это скажет ну его нах)))) кто из них дурак и кто умный?)

Я был лет 10 назад в шенеберге, и там не днюхе своего друга мы набухали хаусмастера, если кто не понимает, ето чел, который отвечает за дом. т.е он и дворник и сантехник и электрик , короче не два в одном а десять в одном. так набухали, что он падал вместе со стулом раз пять. И хули - наутро метет двор , хуево ему но метет. так что пример некорректный.

 

Бригада началась по ящику, всем пока.... 

 
rokulikov:


Бригада началась по ящику, всем пока.... 



Школу ремонта смотрите?
 
rokulikov:

Я был лет 10 назад в шенеберге, и там не днюхе своего друга мы набухали хаусмастера, если кто не понимает, ето чел, который отвечает за дом. т.е он и дворник и сантехник и электрик , короче не два в одном а десять в одном. так набухали, что он падал вместе со стулом раз пять. И хули - наутро метет двор , хуево ему но метет. так что пример некорректный.

 

Бригада началась по ящику, всем пока.... 


вы ему сотку налили бы, чтоли, изверги))) так издевацо на человеком))))

Есть цена и есть покупатели и продавцы. Кому, что в голову ударит формулами не просчитать. А то чего они торгуют называется - объем. Все остальное это дрочилово.

Чем раньше трейдер это понимает. тем лучше для него. 

Всем пока, пошел ящик повтыкаю, там хрень какую то показывают.)))) 

 
alex_r:


вы ему сотку налили бы, чтоли, изверги))) так издевацо на человеком))))

Есть цена и есть покупатели и продавцы. Кому, что в голову ударит формулами не просчитать. А то чего они торгуют называется - объем. Все остальное это дрочилово.


а я то думал что всем интересно торговать тренды, объемы вообщет не продаются.
 
alex_r:


вы ему сотку налили бы, чтоли, изверги))) так издевацо на человеком))))

Есть цена и есть покупатели и продавцы. Кому, что в голову ударит формулами не просчитать. А то чего они торгуют называется - объем. Все остальное это дрочилово.

Чем раньше трейдер это понимает. тем лучше для него. 



Как вы наивны, мой маленький милый друг.))) У объемов что-стационарности больше, фантомных заявок нет, объем крупняк вводин нескрывая всем на показ? 
 
Negr:


Примитивна, но дает ли она все то что дать при правильном подходе может статистика?

Нет, не дает.

Во-первых: касательная - графический инструмент, не более; статистика - математический аппарат оценки некоторых неведомых процессов, не менее.

Во-вторых: не люблю я гадание на кофейной гуще. Мне касательная с запаздыванием в один бар распознает уровень консолидации, а статистика сделает это после визита дяди Коли.

 
Negr:


Школу ремонта смотрите?

По выходным, бывает)) 

 
tara:
Проводим касательную снизу. Если она направлена вверх, то уровень формируется в точке максимума цены между двумя точками касательной. Пробой ценой этого уровня вверх означает превращение касательной в восходящую трендовую . Все не просто, все очень просто.


типа такого )) а что вариант))

 

за "легко и просто"!

 
Супервайзоры, ветку пора клонировать,- тормозим не по-детски:)