[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 457

 
alex_r:

Вполне, но объемы дают понимание того, что происходит на рынке.


накой оно нужно если это понимание постфактум, я конечно понимаю там философия и все такое, типа лишь правильно понявший прошлое-познает будущее))) но практическая суть какая? Один фиг таже статистика, только через объемы, только они уже учтены в цене.
 
Negr:


накой оно нужно если это понимание постфактум, я конечно понимаю там философия и все такое, типа лишь правильно понявший прошлое-познает будущее))) но практическая суть какая? Один фиг таже статистика, только через объемы, только они уже учтены в цене.
О_о стыдно не понимать как функционирует рынок. Ладно, тролль других))) Не интересно.
 
Negr:



я так понял код выше-это и есть то что на скринах ? а какже выбор реперных точек для постраения касательных более старших структур, и какова точка отсчета, и слева на право или справа налево правильнее вести построение

Построение можно вести в любой последовательностию Просто, формируете "кокон" (Роd) тангент(касательных) и трендовых(TT-Pod), который огибает все заполненные значениями цены точки. Элементарно!
 
tara:
А все одинаково на всех старших ТФ. Минутные графические построения живут на всех ТФ, просто экран у нас маленький:)



ну это как посмотреть, и на что делить дискретность. есть ведь помимо характеристик канал, еще и время его жизни и образования, на разных ТФ оно разное, хотя в сути размеров одно. Каково тогда обобщающее построение учитывающее межтф-ный чертеж , ведь точки постоения беруться с младжего тф, а вот время их получения через них для старшего будет раньше.
 
alex_r:
О_о стыдно не понимать как функционирует рынок. Ладно, тролль других))) Не интересно.


Ну как всегда, так не интересно, все умные, все понимают как фукцианирует все, и кто как объемы вливает, но на уровне слов, а я да, я троль, чего там, потому что пошатнул доказательную часть их теорий)))
 
Negr:


Так статистику не всего в кусче надо смотреть, а привести ее в порядок по полочкам , и анализировать каждую стопочку, чтоб не было такого,что из 38 человек в палате у 32  температура 36,6 у 3-х 36,4 а у 2-х под 40, естественно эти 2-е среднюю по больнице и перегнут в свою сторону сильно. По которой средняя у всех пациентов температура будет примерно пусть 37, и им всем пропишут градусники в жопы и аспирин, хотя по факту аспирин нуэен меньшенству. А большенству просто витаминки для профилактики.

Зная распределение, можно прикинуть, сколько гробов заказывать. А Вы говорите,,,,
 

ена обновила трехлетний минимум, 

 

статистика)) 

 
IDLER:

Зная распределение, можно прикинуть, сколько гробов заказывать. А Вы говорите,,,,


Если задача слить, тьфу ты, заказать гробы, то и нафиг тогда градусники по полате расставлять, влепил общекомнотный, им хватит. Суть то ведь распределить лекарство так, чтобы его затраты были минимальны, а общая выздаравливаемость- максимальнвая.
 
Negr:


Ну как всегда, так не интересно, все умные, все понимают как фукцианирует все, и кто как объемы вливает, но на уровне слов, а я да, я троль, чего там, потому что пошатнул доказательную часть их теорий)))
ты мне предлагаешь сейчас (в форме: Слабо?) пересказать тебе какую нибудь книжку о том как работает рынок)))) Давайдосвидания)))))
 
alex_r:
ты мне предлагаешь сейчас (в форме: Слабо?) пересказать тебе какую нибудь книжку о том как работает рынок)))) Давайдосвидания)))))


Упоси Бог, чур меня, тьфу, тьфу,тьфу.