[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 324

 
Bicus:
3330-3340 пройти бы еще, было бы категорически хорошо.
Надо ждать следующую свечу Н4. Шанс вернуться на прежнюю позицию еще есть.
На Н1 будет откат наверх.
 
emotraid:
вот щас и увидим либо лося покормлю либо дальше в далекий космос ))))) Мабилыч че та молчит упорна ))))

"Разумные" объяснения почему евра ушла вверх обязательно появятся, но немного позже )))
 
Fint:

 

Щас найду саму прогу... постараюсь.. результаты за месяц представлены.. с 1000$.. если работает - то чудо это.. 

Можно ссылку на тот форум или сайт? Поковыряюсь что за чудо, на вид сетка от уровней.

Можно в личку.

 
artikul:

"Разумные" объяснения почему евра ушла вверх обязательно появятся, но немного позже )))

Не сомневаюсь, на следующей неделе послушаем))) А чем падение объясняют? Щас бы аналита какого послушать(мечтательно)...
 
мой трал на 1.33333 кстати так и не выбило. пока. отскочило. ща в космос кпк жахнет :) ( шучу)
 
artikul:

"Разумные" объяснения почему евра ушла вверх обязательно появятся, но немного позже )))
я на охоте )))) ща мишек расставлю и начну им рога отстреливать ))))
 
emotraid:
я на охоте )))) ща мишек расставлю и начну им рога отстреливать ))))

Крутая медведка?)))
 
рога у лосей. а с мишками поаккуратней.
 
strangerr:

Не сомневаюсь, на следующей неделе послушаем))) А чем падение объясняют? Щас бы аналита какого послушать(мечтательно)...

Потому что круглая фига )))
 
strangerr:

Крутая медведка?)))
неа.. засада на мишек )))