[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 327

 
Ilap70:

Фунта купить с коротким стопом можно...




Пятница, амеры, гэпы на открытии, что то не хочется) А евро прямо в пимпочку для доливки)))
 

https://www.mql5.com/ru/forum/142904/page310

picard:

Вообще мой ТА говорит что сначала цена подпригнет, но потом  если остановится у отметки 1.34012, может круто рухнуть, хотя может и не дойдет туда, посмотрим. 

Прогноз подтвердился, я маладец или маланец, судите сами, сигнал как всегда проспал...

 

 

Уважаемые коллеги!А почему это ЧИФ падает вместе с еврой?))

 
picard:

Прогноз подтвердился, я маладец или маланец, судите сами, сигнал как всегда проспал...

 


на истории проверил? если все работает - вперед. Выспаться успеешь
 
Alex_K:

Уважаемые коллеги!А почему это ЧИФ падает вместе с еврой?))


Значит чиф быстрее растёт чем евро падает, открой eurchf, посмотри
 
Alex_K:

Уважаемые коллеги!А почему это ЧИФ падает вместе с еврой?))


надо знать причины? Падает - Sell. Это не под...ка. На Forex 30% Индикаторы и 70% Дисциплина. Погоду делают "большие дядьки", им и находить причину
 
Ale-xander:

надо знать причины? Падает - Sell. Это не под...ка. На Forex 30% Индикаторы и 70% Дисциплина. Погоду делают "большие дядьки", им и находить причину


 
Alex_K:

Уважаемые коллеги!А почему это ЧИФ падает вместе с еврой?))

Потому что это заговор консорциума банков и ФРС лично против Вас !!! Кукл не дремлет !!!
 
solar:
Потому что это заговор консорциума банков и ФРС лично против Вас !!! Кукл не дремлет !!!

Кукл да, но по-моему это ану...нах..и 
 
Ale-xander:

на истории проверил? если все работает - вперед. Выспаться успеешь
Увы, за историю денег не дают, уже проверял не одну сотню раз:(