[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 206

 
IDLER:

Ты так скажи. Там выхлопа на 2 строчки.)

Что сказать? Там книг и статей тонна. Тем более, щас Тантрик речь толкать будет, сам жду 
 
izdat:

Класное объяснение торголи ГЫЫЫЫ
что именно? ничего не процитировал
 
IDLER:

Ты так скажи. Там выхлопа на 2 строчки.)

Почитаем немного а там разберемся. Понятно что стренжер с подковырко но всеравно спасибо
 
Ishim:
ну ладно  ты рассказывай 


Закрывай селл,  а то лося словишь - и рассказывай.
 
mathijsen:

Закрывай селл,  а то лося словишь - и рассказывай.

Вряд ли.
 
Ishim:
что именно? ничего не процитировал


А тебя и цетировать не охото. ТВОЙ главный аппонент хоть что то рассказывает хоть и много "мутотени" но я то понимаю он этой мутью пыль в глаза брасает, но в и есть верные сигналы
 
strangerr:

Что сказать? Там книг и статей тонна. Тем более, щас Тантрик речь толкать будет, сам жду 

Покупать на поддержках, а продавать на сопротивлениях. Не лезть под поезд. Я что то забыл?
 
IDLER:

Покупать на поддержках, а продавать на сопротивлениях. Не лезть под поезд. Я что то забыл?
Главное правильно их определить, стоп как можно меньше и вперед. )
 
mathijsen:

Да это я всё понимаю - самому смешны его стопы и особенно уровни через каждые 5 пп. Но нужно отдать должное - его утренний план с 1,3310 отработал сегодня отменно. Непонятно, правда, зачем он сейчас опять засолил с таким стопом. В общем пусть рассказывает - интересно, может сам себе объяснит. А то и так скучно.

Планы отрабатываются а что ещё делать вот сейчас смотри начиная с 3340 сидят покупатели Иии если идти вверх то куда - они в бу залезут (этот раздел между покупателями и продавцами обычно 10-15 пп. - так что м1 нормально видать).

Вот что занимает 50% движения - это сбой   это выброс Х.З. куда и Х.З. зачем.  - вот как с этим разберёшся так сразу соотношение профитных сделок станет 4/1.

 
strangerr:
Главное правильно их определить, стоп как можно меньше и вперед. )


А как смайлы вставлять?