[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 203

 
mathijsen:
Во вторник, 15 января, в иранских СМИ появилось сообщение, что президент Сирии Башар Асад отдал приказ военачальникам атаковать израильские и американские цели в регионе в случае его гибели.
с бодуна и не такое можно приказать .... очень напоминает белую горячку
 
Ишим, а в чём преимущество ТП перед автоматическим подтягиванием стоплосса ПОСЛЕ достижения некоторого уровня (гипотетического ТП) ???
 
Все это фигня, хорошо хоть Тантрика успокоили 
 
MATR0SKIN:
Ишим, а в чём преимущество ТП перед автоматическим подтягиванием стоплосса ПОСЛЕ достижения некоторого уровня (гипотетического ТП) ???

ТП это цель - ставлю за 5пп. до цели, а потом хоть подтягивай хоть натягивай - пофигу.

 

вот так примерно. 

 
strangerr:
Все это фигня, хорошо хоть Тантрика успокоили 
Красивые эти ... с вилами атлас дорог напоминает (ДАааа поездил я...)
 
Ishim:

ТП это цель - ставлю за 5пп. до цели, а потом хоть подтягивай хоть натягивай - пофигу.

 

вот так примерно. 


Хорош сегодня.
 
Ishim:

ТП это цель - ставлю за 5пп. до цели, а потом хоть подтягивай хоть натягивай - пофигу.

 

вот так примерно. 


На графике вижу +/- равноудалённые стоп-  и ТейкПрофит.

Чёта думал что стоп-  (потери) должны быть меньше Профита.

Или это хитрая система МаниМенеджмента ?

 
Тантрик, а почему именно 5 пп., до цели - я понимаю там на 5 пп. выше уровня сопротивления Стоп Лось ставить, а так ты режешь свою прибыль. 
 
mathijsen:

Хорош сегодня.
Если ты новенький могу объяснить прицип прибыльной торговли если нет тогда ладно.
 
MATR0SKIN:


На графике вижу +/- равноудалённые стоп-  и ТейкПрофит.

Чёта думал что стоп-  (потери) должны быть меньше Профита.

Или это хитрая система МаниМенеджмента ?


В следующий раз сам успокаивать будешь...