[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 201

 
Исчо раз предлагаю порадоваться за меня. баксорэнд форэва! Предлагаю всем нищим и убогим. Где он будет, когда индекс дернется? Если он такие движухи двигает без видимых причин. зы. смотреть не ниже дня.
 
strangerr:
Шо, много этих  было? Соболезную(

да ты хоть убейся .... , а свой ТП я возьму (нормально всё 54пп. 1,3312 всё по плану - буду искать вход естественно на бай или на селл какая хрен разница)
 
Ishim:
да ты хоть убейся .... , а свой ТП я возьму (нормально всё 54пп. 1,3312 всё по плану - буду искать вход естественно на бай или на селл какая хрен разница)

Хорошо, гуд, спокойненько, тока не волнуйся))))
 
IDLER:
Исчо раз предлагаю порадоваться за меня. баксорэнд форэва! Предлагаю всем нищим и убогим. Где он будет, когда индекс дернется? Если он такие движухи двигает без видимых причин. зы. смотреть не ниже дня.
Это ты сирый и убогий, а спасибо за прогноз где?
 
IDLER:
Исчо раз предлагаю порадоваться за меня. баксорэнд форэва! Предлагаю всем нищим и убогим. Где он будет, когда индекс дернется? Если он такие движухи двигает без видимых причин. зы. смотреть не ниже дня.

Тебе не сдается, что наш шаман уже где то курнул?)))
 
strangerr:
Хорошо, гуд, спокойненько, тока не волнуйся))))

что ты мне всё корову кажешь?
 
Ishim:
что ты мне всё корову кажешь?



Шо маемо, тэ маемо 
 
Спасибо. тока я бухаю. и тейки должны быть у реальных пацанов не 30 40 пип, а 10 15%.
 
mathijsen:
Тантрик, еще вернемся на 3310, или это уже лифт наверх?
х.з.
 
strangerr:

Тебе не сдается, что наш шаман уже где то курнул?)))

Это как раз нормально. Переворачиватся лень. Сам знаешь. Такая тяжесть в пальцах