[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 618

 
margaret:
31 января. /Dow Jones/. Пришло время открывать короткие позиции по паре евро/британский фунт с целевым уровнем 0,83 и стоп-приказом на 0,87, говорят в RBS. В банке отмечают, что пара приближается к уровню сопротивления многолетнего канала на 0,8630. Пара торгуется на уровне коррекции на 61,8% волны падения с июля 2011 года по июль 2012 года, а индикатор относительной силы /RSI/ находится на уровне наибольшей перекупленности с декабря 2008 года. Все это делает пару уязвимой к коррекции, особенно если президент ЕЦБ Драги сделает осторожные заявления в ходе пресс-конференции, которая пройдет на следующей неделе. Пара евро/фунт торгуется по 0,8569. Банк продает ее на уровне 0,8586.
И это на фоне того что бриты собираются учинить референдум на тему : быть или не быть ? Ну я всегда знал что шотландцы народ своенравный , но не до такой же степени !!!
 
Молотки по евре рисуются, откорректировались достаточно, попляшем может завтра на индексе NFP, и го вай-вай работать)))
 
Ishim:
ну если мы на пике Н4 то сбоит, например - евра упадёт 300 пп. потом вырастет 150пп. мы будем на пике Н1 и тс (ы) тогда будут лучше работать.(так понятно?)



Рисуй, так не пойму.
 
strange:


Рисуй, так не пойму.
что рисовать - вот сейчас мы на пике Н4 как раз и сбойнуть может.
 
Ishim:
что рисовать - вот сейчас мы на пике Н4 как раз и сбойнуть может.



Да, странные у тебя взгляды, хотя и я когда то эту всю муйню разглядывал. Попроще как то, вот что по твоему здесь делают?

 

 
mathijsen:
Данные по безработице амеровской тоже не ахти вышли. Всё больше предпосылок для 3520.

если у америкосов тож плохо, то почему 3520?
 
mathijsen:
Данные по безработице амеровской тоже не ахти вышли. Всё больше предпосылок для 3520.

Сейчас реакция рынка происходит больше на основе кто ск-ко бабок напечатает... вот японцы объявили о включении печатного станка и пошла родимая падать, а ЕЦБшники сказали что начинают возврат долга и поретекли средства из валют-убежищ в  евро...

А сейчас интересно другое, начинают расти доходности облигаций Еврозоны, если будут зашкаливать, то евра остановится...

 
Вы чё прикалываетесь? На М-5 какие-то прогнозы делать? Если пипсуешь, надо было в мой поезд запрыгивать. Я ведь писал... Сходил-бы на фунте 50пп
 
maldr:

если у америкосов тож плохо, то почему 3520?


Вчера писал, доллар - валюта-убежище. При плохом сценарии, инвесторы сбрасывают риски и возвращаются к баксу.

При хорошей экономической ситуации, как правило фонда растет. Растет фонда - бакс падает, и наоборот.

 
strange:



Да, странные у тебя взгляды, хотя и я когда то эту всю муйню разглядывал. Попроще как то, вот что по твоему здесь делают?

 

мишков - консервируют - потом перехай, а сбои на пиках это от того что толпа дуреет. (толпа продав на пике подсчитывает ход вниззззз - и лазит по отзывам автосалонов - ну некоторые по элитной сантехнике...)))))))