[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 622

 
Ishim:
селл лимит 3580 тп 3536   стоп 30пп. так буду пробовать.


почему 3536? Ты же хотел в том диапазоне бай открывать?
 
Ishim:
селл лимит 3580 тп 3536   стоп 30пп. так буду пробовать.


Как стоп 30пп ? Вы же говорили что без стопов ММ ???
 
strange:


ММ - это управление бабками, объясни как управлять ими без стопов. 
Очень просто - загрузка - ход цены - номинал ордера. (я бы тебе объяснил в личке - боюсь не поймёшь, кстати Султонов что то похожее пробовал на зулу - но всё было не правильно вернее не хватало запчастей у машины)
 
Beaste:


Вменяемые рассматривают на старших цели, а проверяют на младших!

А вы , уважаемый Solar, действуете ч\з опу, простите...( 

ну да именно так . входят на младших , сопоставляя со старшими (мне казалось последовательность известна всем ). маниакальное желание поспорить что ли ? не понимаю. ))))
 

А насчёт стопов.... Если расчитан 60, то расчёт произведён до определённого силового уровня, и до определённого психологического ТП. Как правило 1:3

Не знаю из-за чего накинулись-то? 

 
mathijsen:

почему 3536? Ты же хотел в том диапазоне бай открывать?
ход до 3535 + - 5пп. открою там бай - это уже 3я сделка будет тп 3595 (или как сейчас развернёмся - ну вообщем оттуда перехай 10пп)(ну вот почти всё рассказал - 4ю сделку рассказать?)
 
Ishim:
ход до 3535 + - 5пп. открою там бай - это уже 3я сделка будет тп 3595 (или как сейчас развернёмся - ну вообщем оттуда перехай 10пп)(ну вот почти всё рассказал - 4ю сделку рассказать?)


Давай, раз уж начал, интересно же
 
strange:
Началось...

половиночкой в 3590 ещё сольну если чо.
 
mathijsen:

Давай, раз уж начал, интересно же
вы мне ещё за лекции должны остались - флудеры халявщики!
 
Ishim:
ход до 3535 + - 5пп. открою там бай - это уже 3я сделка будет тп 3595 (или как сейчас развернёмся - ну вообщем оттуда перехай 10пп)(ну вот почти всё рассказал - 4ю сделку рассказать?)


Не по феншую как то, надо санитара позвать