[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 617

 
strange:



Понял шаман - я самый продвинутый 

 вопрос когда вниз - это тебе, будущего не вижу)))

это я тебе написал когда ждать сбоев, а ты продвигаешься (карьерист!)
 
Ishim:
это я тебе написал когда ждать сбоев, а ты продвигаешься (карьерист!)


Ты думаешь я что то понял из того, что ты написал: если вправо, то влево...
 
По золоту шпильнули, а то я приуныл.
 
Ishim:
это я тебе написал когда ждать сбоев, а ты продвигаешься (карьерист!)

А сюрприз для лохов уже скоро? =)
 
очередной хай назревает кажется.. тряханули медведей нормально.. быкам на новости плевать) риски сейчас более чем актуальны на рынке..
 
Fint:
очередной хай назревает кажется.. тряханули медведей нормально.. быкам на новости плевать) риски сейчас более чем актуальны на рынке..

Это ты себя убеждаешь? =) Каждый видит, то что хочет видеть.
 
mathijsen:

Это ты себя убеждаешь? =) Каждый видит, то что хочет видеть.

нет.. сужу по последним 2 неделям.. да баи у меня в бу.. и отложка на сало как альтернатива.. посмотрим)
 
Данные по безработице амеровской тоже не ахти вышли. Всё больше предпосылок для 3520.
 
odiseif:
еврофунт можно продать на глубокую  крекцию 
31 января. /Dow Jones/. Пришло время открывать короткие позиции по паре евро/британский фунт с целевым уровнем 0,83 и стоп-приказом на 0,87, говорят в RBS. В банке отмечают, что пара приближается к уровню сопротивления многолетнего канала на 0,8630. Пара торгуется на уровне коррекции на 61,8% волны падения с июля 2011 года по июль 2012 года, а индикатор относительной силы /RSI/ находится на уровне наибольшей перекупленности с декабря 2008 года. Все это делает пару уязвимой к коррекции, особенно если президент ЕЦБ Драги сделает осторожные заявления в ходе пресс-конференции, которая пройдет на следующей неделе. Пара евро/фунт торгуется по 0,8569. Банк продает ее на уровне 0,8586.
 
strange:

Ты думаешь я что то понял из того, что ты написал: если вправо, то влево...
ну если мы на пике Н4 то сбоит, например - евра упадёт 300 пп. потом вырастет 150пп. мы будем на пике Н1 и тс (ы) тогда будут лучше работать.(так понятно?)