[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 481

 
Судя по тому, что печатный станок у амеров остался бес присмотра  до 19 мая , очень слабо верится в рост бакса.
 
Bicus:

Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет.

Опять вышибло по б.у. 


Дели рабочий лот на две части, заходи двумя ордерами, один из них с близким профитом, как профит взят второй сразу в безубыток и поф ...
 
ULAD:
Судя по тому, что печатный станок у амеров остался бес присмотра  до 19 мая , очень слабо верится в рост бакса.


то, что печатный станок работает без перерыва много лет, можно видеть по золоту

но по сравнению с той массой бумаги, которую они уже напечатали, этих четыре месяца особой погоды не сделают 

 
ULAD:
Судя по тому, что печатный станок у амеров остался бес присмотра  до 19 мая , очень слабо верится в рост бакса.

Однако цена упрямо идет вправо )))
 

Всем доброго утра и профитов.

 
MATR0SKIN:

Всем доброго утра и профитов.

 

 


Приятно слышать оптимизм. И Вам доброе утро! Как каналы, работают ?
 
OlegTs:


то, что печатный станок работает без перерыва много лет, можно видеть по золоту

но по сравнению с той массой бумаги, которую они уже напечатали, этих четыре месяца особой погоды не сделают 


Тут особый случай. Бесконтрольный))

Такого еще не было. 

 
ULAD:


Тут особый случай. Бесконтрольный))

Такого еще не было. 

А как они собираются выкручиваться? Развяжут войнушку?
 
BeerGod:

Дели рабочий лот на две части, заходи двумя ордерами, один из них с близким профитом, как профит взят второй сразу в безубыток и поф ...
Да в принципе так и делаю. Просто прибыли можно было бы получить в 2 раза больше, а так пока удалось лишь восстановить то, что было потеряно в прошлую пятницу. :)))
 
BeerGod:

Приятно слышать оптимизм. И Вам доброе утро! Как каналы, работают ?

Без оптимизма можно просто закрыть терминал и пойти пить пиво.

Меня так просто лосями не взять, тем более строгий ММ.

Каналы работают, спасибо, с еврозеландцем разобрался открыв дополнительные графики, лосей перекрыл небольшим профитом.

Появилась проблемка непонятной мне на 100% природы. Слизывает траловые (прибыльные) стоп-лоссы. Хотя котировки туда не долетают и шпилек даже на ТИКОВОМ графике нету. Мой брокер расширяет спреды чтоли ? Но на тиках было бы видно. Счёт NDD, брокер вроде не самая кухонная кухня т.е. вводить меня в убыток брокеру нет особого смысла. Даже не знаю, писать в техподдержку или это мой просчёт.