[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 215

 
solar:
тю ... а кто ? ты во всем виноват )))!!!
Не, это не я, шаман такой и был 
 
strangerr:

Так шо ж я виноват, что у нас один ты нормальный? 
Дык я вам начал по психологии пояснять а вы в штыки ((((
 
Ishim:
Дык я вам начал по психологии пояснять а вы в штыки ((((

Так давай, все уселись и ждем, бухти 
 
Myth63:

эксперт закрывает 3% на всех парах сразу

Рановато. Один хер неделю никуда. А так конечно нужна коррекция. Тока зачем себе нервы мотать.
 
strangerr:
Так давай, все уселись и ждем, бухти 

сегодня я уже устал, И так торговлю объяснил!
 
IDLER:

Рановато. Один хер неделю никуда. А так конечно нужна коррекция. Тока зачем себе нервы мотать.

я не мотаю =) эксперт ММом занимается=)
 
Ishim:
сегодня я уже устал, И так торговлю объяснил!

Я нифига не понял(((
 
strangerr:
Я нифига не понял(((

торгуешь последний сценарий (волну) Дооо сбоя (лося) - потом ждёшь восстановления волнового движения и опять торгуешь. (я сам постоянно раньше времени влезаю - но это психология((()
 
Ishim:
торгуешь последний сценарий (волну) Дооо сбоя (лося) - потом ждёшь восстановления волнового движения и опять торгуешь. (я сам постоянно раньше времени влезаю - но это психология((()


Ты мне пальцем покажи, а то сам понимашь  
 
непонятные вещи ....вчера целый день гудели мои алерты продать франк ....не поверил . Франк продают ,йена взбесилась .австрал с зеландцем хрень знает что рисуют-не туды не сюды ...франк раньше пер вместе с йеной ,а сейчас вообше ни с йеной ни с еврой ...печаль ...вчера продал маленький объем еврофунта со стопом ..целый день не трогали уровень стопа ,только наступила ночь ,расширили мудаки спред и зацепили стоп .
П,С ...как не крути ,но пипсовка рулит на мелких таймах ...взял три пипса и сбежал нахрен  из этого бардака непонятного ....Уже не то что было пару лет назад ,и хрен знает когда но будет по волатильности .так что наверно надо пересмотреть возможность увеличенья обьема и взять заветные 10 пипок в день и пошли они нахрен со своими кратко -долгосроками .