[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 47

 
IDLER:
Олег, я сначала пытаюсь представить, что на рынке происходит: затаривают, фиксят, или на стопы сажают, а потом на  дельту зырю.

я раньше тоже пытался интерпретировать все по графику, но с дельтой как то проще)
 
Viktor.:

Какое счастье что я не магу всем ентим пользыватся, клацаю сел бай и всё))))))))))))))))

8-битный терминал? =)
 
Европейская сессия последние три дня начинает уже напрягать....
 
mathijsen:

8-битный терминал? =)

НЕ ето у меня восем класов оброзование=)))
 
OlegTs:

я раньше тоже пытался интерпретировать все по графику, но с дельтой как то проще)

имхо достаточно смотреть объемы(на фьючах), цену и рисовать черточки как у strangerrа)
 

ghjlfdfnm

 

а с другой стороны ждать покупок, ну или четкого направления... 

 
strangerr:



Я не ты, чтобы с двух счетов скрины выклыдывать, выдавая за один, потому как мне не пять лет как тебе, чтобы самого себя дурить. Или на прошлой неделе я тебя на этом за руку не ловил? Что ты после этого сказать еще хочешь?)

Кому интересно можете лицезреть) https://www.mql5.com/ru/forum/142420/page591 на сем и покидаю ваше болото. 

Ты чо Гаврилыч тупишь? сделки в одну сторону - зачем с 2х счетов одно и то же выкладывать? а вот у тебя на 1,3120 откуда селл к вечеру взялся - взошол что ли. То что у тебя бу во все стороны я и не спорю - тебе по штату положено. Куда же ты Одиссей? (всё по инструкции )

 

то же думаю отдохнуть отсюда - липу не интересно смотреть. 

 
alex_r:

имхо достаточно смотреть объемы(на фьючах), цену и рисовать черточки как у strangerrа)

так ведь все мы разные, и подходы разные, я уверен, что есть даже успешные волновики, только вот думаю, что их черточки что то вроде рамки для экстрасенса, вспомогательный инструмент, ведь толковых роботов на этой базе так и не придумали, а это значит, что формализовать этот подход невозможно, что и требовалось доказать) 
 
OlegTs:

так ведь все мы разные, и подходы разные, я уверен, что есть даже успешные волновики, только вот думаю, что их черточки что то вроде рамки для экстрасенса, вспомогательный инструмент, ведь толковых роботов на этой базе так и не придумали, а это значит, что формализовать этот подход невозможно, что и требовалось доказать) 

так всеже на фушерсах больше оборот чем у форы, тху запутался, хелп))
 
strangerr:

Да нафиг оно мне надо, это детский сад, начеркает на том графике и порет тут, и не только тут, херню разную. Да еще - шаблоны за бабки, инвесторов он ищет, короче маразм пришел. Всем пока.
Это я троллил - какие бабки тут одни Дедки. Ну да начеркаю открою сделочку м1 прогнозик глядишь профит али лось -  Да нафик тебе это надо? или ты тут один (может баланс покою не даёт)