FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 628

 
DhP:


Торговля на графиках ниже Н1 опасна. Это подобно езде на гонках Формула 1.

Предпочтительнее торговля на Н4, используя при этом графики ниже для точного момента входа-выхода.

На D1 можно видеть перспективу. 

Да да опасна торговля - ну у мну пока ещё и работа есть... (в связи с этим открылась офигительная весчь - исчезла важность и стихли ветры равновесных сил это по Зеланду - вообще это природа - другой автар их по другому назовёт) - вообче скоро буду подумывать о 3 тс. )))))))))
 
strangerr:


Дай лучше ссылку, пойду ему вопросы позадаю, спрошу скока бабелей хотит 
я удалил - если есть кто в альпах поспрашивай - там многим высылали - брехались.
 
Тантрик, ты с 3 тс лучше не заморачивайся. Думай сразу о 4тс.
 
IDLER:
Тантрик, ты с 3 тс лучше не заморачивайся. Думай сразу о 4тс.

третьюююю ты подаришь?

доп. - да она есть блин - инвестирование!.... или это 4яяя

 
Ishim:
я удалил - если есть кто в альпах поспрашивай - там многим высылали - брехались.


Я там никого не знаю.
 
IDLER:

Так а что за смысл глубокий Вашего флуда? Н4 и стохастик? И все люди будут счастливы? Или ездить надо на Жигулях?

Давным-давно я тоже этого не понимал и так же рассуждал.

 
strangerr:

Я там никого не знаю.
и я никого (хотя уже 2 года тамммм)
 
Ishim:

третьюююю ты подаришь?

доп. - да она есть блин - инвестирование!.... или это 4яяя



Если у тебя краткосрок пару часов, то инвестирование где то неделя?)))
 
strangerr:


Если у тебя краткосрок пару часов, то инвестирование где то неделя?)))
инвестирование в паммы - там не от меня зависит - много есть счетов тихоходных - надо на год инвестировать. планировал 2 месяца пока не очень на 1 сливввв надо троих профитом хорошим крыть. (вообще уже есть мысль как найти баланс - но это потом)
 
Ishim:
инвестирование в паммы - там не от меня зависит - много есть счетов тихоходных - надо на год инвестировать. планировал 2 месяца пока не очень на 1 сливввв надо троих профитом хорошим крыть. (вообще уже есть мысль как найти баланс - но это потом)

С таким же успехом можешь проинвестировать в мое пиво))))