FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 625

 
Nesradamus:

О, вернулся. И даже пытается прогозить... Я думаю через пару десятков неудачных попыток чо-нить получится... хотя хз.)))

Ага, не испугался)))

А с прогнозами ни у кого ничего не получится, Тантрик этого вон уже хз сколько лет понять не может))) Либо проносить, либо торговать. 

 
strangerr:

Ага, не испугался)))

А с прогнозами ни у кого ничего не получится, Тантрик этого вон уже хз сколько лет понять не может))) Либо проносить, либо торговать. 

Этот постулат знают все и не дергаются. Потом приходит дурак, который этого не знает... и т.д.
Ты слышал о том,что муха, по законам аэродинамики, летать не должна. Мощности двигателя не хватает...
 
Nesradamus:
Этот постулат знают все и не дергаются. Потом приходит дурак, который этого не знает... и т.д.
Ты слышал о том,что муха, по законам аэродинамики, летать не должна. Мощности двигателя не хватает...

Она по ним и не летает, а не читала так точно)

Ты вот вдумайся, придумал какой то мудила этот закон, муха согласно этого закона летать не должна, так он нет чтобы подумать, мож эт я мудила чего то не знаю, сразу - не должна)))) А соль то в том, что не знает.. 

 
strangerr:
Она по ним и не летает, а не читала так точно)


Вот и я хочу как та муха... 

Мы то про законы форекса всё знаем? Жуем подсунутые заботливой рукой индюки, которые устарели в прошлом веке, или сочиняем подобные...

"Как, ВАм не нравятся наши индюки?.." " Да вы просто не умеете их готовить... "

 
Nesradamus:

Вот и я хочу как та муха...
Тогда забудь про дедушку и прогнозы и ищи входы с хорошим выхлопом, делов то.
 
strangerr:
Тогда забудь про дедушку и прогнозы и ищи входы с хорошим выхлопом, делов то.


И ползай как все... летать не ваше дело...
 
Nesradamus:

И ползай как все... летать не ваше дело...
Да не, тут все как раз грезят и летают 
 
strangerr:
Да не, тут все как раз грезят и летают 


Не... тут как раз все законопослушны, ползают строго по правилам дорожного движения и любуются пейзажами. Есть, как в каждой семье, пара тройка уродов, которые не хотят по правилам. Но с ними ведется непримиримая борьба под девизом "Скажем НЕТ еретичеству в наших рядах"
 
strangerr:
У меня мысль одна, евро в долгосрок надо покупать, весь вопрос откуда.


Привет всем в наступившем новом году!!! Стренж, я в таких ситуациях уже давно голову не ломаю... ставлю лимитники до максимального уровня, который мне нравится из расчёта 2-5% от депо(или от прибыли)... исполняются процентов 50-65% и получается нормально. А остальными ордерами работаем в кратко срок или средне срок
 

прогноз на понедельник eur/usd

 

и не только понедельник, и не только eur/usd