FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 633

 
strangerr:

Выбачайте, грааля нема)))) Обратись к шаману)

С шаманом сейчас трудно в контакт входить. Он кады под мухомором(по ту сторону), больше загадками изъясняется. Вот устаканится у него в голове, с удовольствием пообщаюсь. Я тиками относительно недавно кончил заниматься. Будет о чем потрещать.
 
EvgeTrofi:

Для наивыгоднейшего открытия исползуйте простейший технический анализ. Но если времени в обрез, можно воспользоваться обычным пробитием ордера BUY STOP или просто ручное открытие в любой момент времени. Зачем вам конкретная цена? Зачем Вам стопы? Если открываться с загрузкой депозита в 1% - то можно и пересидеть.

Если сделку открыли, то держите до конца сезонности. Если наблюдаете резкий импульс - тральте безубыток. Вот к примеру мой вход в золото в конце года вполне отработал мелкий сезонный всплеск:

 


А сколько сидеть - 5 лет?
 
EvgeTrofi:

Для наивыгоднейшего открытия исползуйте простейший технический анализ. Но если времени в обрез, можно воспользоваться обычным пробитием ордера BUY STOP или просто ручное открытие в любой момент времени. Зачем вам конкретная цена? Зачем Вам стопы? Если открываться с загрузкой депозита в 1% - то можно и пересидеть.

Если сделку открыли, то держите до конца сезонности. Если наблюдаете резкий импульс - тральте безубыток. Вот к примеру мой вход в золото в конце года вполне отработал мелкий сезонный всплеск:

 


Сейчас где входить и где стоп? Циферками, а то буковки все не знаем...
 
yardex:

Это Вы сейчас чего тут сказали? Мой моск отказывается понимать, как можно максимально формализовать свою интуицию в советнике. Потому что каждый предактивно выбранный трейдер, с рационально мистической индукцией коммуникативно - функционального типа, при наличии детективно - архаического образа, будет интегрировать антропоцентрический многочлен, в пределах генитальной теории психоанализа.
Поэтому все вышесказанное проливает свет на теорию советников, в условиях абстрактного хаоса. Да и какие это советники, это же нефункциональные субъекты предактивного типа, за пять лет тюрьмы, ни одной посылки. 

че че?

всех  нвступившим!  всем щастья и профитоф и сникерсов намазаных черной икрой! ))))

кто посмел уронить евру?  атмщу! )))))

 
Похоже, Демура прав с планетой Небиру. А теперь строго доказано, что Анунаки прилетают на Рождество за долей своей.
 
Nesradamus:

С шаманом сейчас трудно в контакт входить. Он кады под мухомором(по ту сторону), больше загадками изъясняется. Вот устаканится у него в голове, с удовольствием пообщаюсь. Я тиками относительно недавно кончил заниматься. Будет о чем потрещать.

Какое там устаканится, щас на пенсию, а там и маразм в дверь постучит... ногой...
 
Ishim:

А сколько сидеть - 5 лет?

Если сделку открыли, то держите до конца сезонности. (это следующее моё предложение в том посте)
 
IDLER:
Похоже, Демура прав с планетой Небиру. А теперь строго доказано, что Анунаки прилетают на Рождество за долей своей.

Да не... Племя Анунаков пало под мощным натиском Анунахов!
 
strangerr:

Сейчас где входить и где стоп? Циферками, а то буковки все не знаем...


Да где хотите, ТАМ И ВХОДИТЕ. Я же не пипсовку предлагаю. Сделка будет открыта почти 2 месяца!!! а вы меня про цену спрашиваете.

Я лично буду использовать индикатор MACD для входа в рынок. Когда позеленеет - тогда и куплю. Но это не панацея! 

 
emotraid:

че че?

всех  нвступившим!  всем щастья и профитоф и сникерсов намазаных черной икрой! ))))

кто посмел уронить евру?  атмщу! )))))

Твой друг Мобильный))))