FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 646

 
SEVER11:


не мне больше вот такие картины нравятся... по  дороге на работу



Ну вот, я его жалею, все глаза выплакал, шо ты там впотьмах блыкаешься, а тут... я когда на работу еду ночь ишшо...
 
 SEVER11:


Он ждет РОСТА.
 


МНОГА БУКАФ

 

1. 2890 и до 15 января 

 

А с другой стороны - заинтриговал

Будем наблюдать эту битву гигантов 

У меня уже началось - на М1 ГЭП , видимо будут прицеплять новую карту для движения пары, смотрим 

 
Nesradamus:

Ну вот, я его жалею, все глаза выплакал, шо ты там впотьмах блыкаешься, а тут... я когда на работу еду ночь ишшо...

На счет этого конечно хреновато, самый короткий день где то полтора часа всего ((( напрягает,зато сияния вносят хоть какой то позитив )))

 
Sdimm:

 Этож как надо было вывернутся чтобы наипать несколько государств для такой элементарной причины как катание на лыжах и набивание утробы, под видом поиска бозона Хигса ))))

Кванты внутри ядра работают не ахти. И это очевидно с  60х годов. А революционной теории не появилось. Вот и подгоняют теорию под эксперимент 50 лет уже. а сейчас уже второе поколение диссертации написало и степени получило.  Сейчас статьи пишут примерно так:  посчитали, попытаемся обнаружить. обнаружили, но не здесь, а там. Но не беда, мы гамильтониан подкрутили и все получилось. все, как на форе, задним числом аналиты безупречны. И дурацкий бозон найдут обязательно, и анунаков найдут, если заказ будет. 
 
SEVER11:


не мне больше вот такие картины нравятся... по  дороге на работу


Не говори. А то - Таиланд, Египет, тьфу, вместо нашей зимы...

А что не говорите красная икорка да под хороший коньячок, да морозец..... 

Поставил отложки на бай, деваться некуда было, от таких мест не покупать нельзя, выпил, посидел, прогулялся, пришел, гуд) 

 
Sdimm:

На счет этого конечно хреновато, самый короткий день где то полтора часа всего ((( напрягает,зато сияния вносят хоть какой то позитив )))


Стоп! Все смешалось в доме Облонских! Север живет южней меня... Sdimm ваще за полярным кругом... Хоть бы никами поменялись... а то доведете меня до белочки
 
Nesradamus:

Стоп! Все смешалось в доме Облонских! Север живет южней меня... Sdimm ваще за полярным кругом... Хоть бы никами поменялись... а то доведете меня до белочки


Хорошо ему)

Хде этот шаман, дайте хоть за горло подержаться)))

 
mimohodom:


МНОГА БУКАФ

 

1. 2890 и до 15 января 

 

А с другой стороны - заинтриговал

Будем наблюдать эту битву гигантов 

У меня уже началось - на М1 ГЭП , видимо будут прицеплять новую карту для движения пары, смотрим 


А кукл что говорит?)))
 
strangerr:

А кукл что говорит?)))


как что? 
вторую строчку

 

или вам уже мало - на каждую сессию подавай 

М1 - сужают, думаю вниз жахнем 

 
mimohodom:


как что? 
вторую строчку

 

или вам уже мало - на каждую сессию подавай 

Ааааа, ну тады я тоже понаблюдая хто каво)))