FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 182

 
Nesradamus:

Тады бы мордочку тоже закрасили, а тут боялись утопить...

на скорую руку... а можно 15 минут потратить и сделать суперски, но лень ))))))

 

 
emotraid:

на скорую руку... а можно 15 минут потратить и сделать суперски, но лень ))))))

 

прикольно...
 
Nesradamus:

Эмка он тебя Бабой-Ягой обозвал!.. я не подстрекатель, но я бы не стерпел...
так я и есть она самая.. мои предки волхвы )))) а евра все набирает силу )))))
 
emotraid:

на скорую руку... а можно 15 минут потратить и сделать суперски, но лень ))))))

 


Ну видишь сама, волосики слились в общий фон... а там каждый своего оттенка... неделю будешь раскрашивать...
 
emotraid:
ващет не очень эстетично особена если и трубы тоже из брюликов будут)))) а тс-ка для м30?

не знаю,на скрине М30 было,подгруживает комп чуть-чуть,сравнивай со своей симфонией)))
 
Купи ...
 
Nesradamus:

Ну видишь сама, волосики слились в общий фон... а там каждый своего оттенка...
да нет же.. эт я за минуту сделала, а когда маской выделяешь тщатильна то все ворсинки захватываешь и потом оттнеками и миксером цветов делаешь што угодно ))))
 
plaza:

не знаю,на скрине М30 было,подгруживает комп чуть-чуть,сравнивай со своей симфонией)))
о блин.. у меня объемы сильно грузят а если и эти тормозят у меня железка памрет
 
Nesradamus:


А рынок по сценарию:

 


Сценарий для рынка ? Круто... Судя по графику очень много сюжетных линий ... А в итоге импровизация по не вычисленной траектории.. Судя по линиям совсем не определено кто в главных героях ...
 
emotraid:
да нет же.. эт я за минуту сделала, а когда маской выделяешь тщатильна то все ворсинки захватываешь и потом оттнеками и миксером цветов делаешь што угодно ))))

Сделай, хоть заднюю лапку... . А чо это ты оправдываешься? Сама на пасху покрасила вместо яйцов? То-то я смотрю глазки бегают...