FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 631

 
nexter:

Вай вай вай.. какой же Вы умный человек :)

ну так что, продавать завтра евро к носу?

куча трещеток трещит о походе, .. праздники ведь, но не у всех...? 


 
costy_:

ну так что, продавать завтра евро к носу?

куча трещеток трещит о походе, .. праздники ведь, но не у всех...? 



Странный вопрос... делайте как считаете нужным :)
 
nexter:

Странный вопрос... делайте как считаете нужным :)


Почему они приходят без картинок? 

Буквов всех и то не знаем, а они еще и словами разными выражаются...

 
strangerr:


Почему они приходят без картинок? 

Буквов всех и то не знаем, а они еще и словами разными выражаются...


Та да... меня вот ночью совесть загрызла, вот думаю может забросить мне все это vsa и удариться в самопознание макд? :)))

и блохастика заодно добавить :) 

 
nexter:


Та да... меня вот ночью совесть загрызла, вот думаю может забросить мне все это vsa и удариться в самопознание макд? :)))

и блохастика заодно добавить :) 



Этнадо какого то ГУРУ, шоб объяснил чего думает МАКД.

Подарок Айдлеру:

 
strangerr:



Этнадо какого то ГУРУ, шоб объяснил чего думает МАКД.


Индикатор MACD (англ. Moving Average Convergence/Divergence — схождение/расхождение скользящих средних) — технический индикатор, разработанный Джеральдом Аппелем (англ. Gerald Appel), используемый в техническом анализе для оценки и прогнозирования колебаний цен на фондовой и валютной биржах[1].

Я лет пять назад на основе средних наваял кучу индюков, пытаясь уйти от их основного недостатка - отставания. Но, поскольку, эта болячка заложена на генном уровне всех средних, так и бросил.

Тока не подумайте шо я Гуру... я ж ничего не объяснял...

 
Nesradamus:


Индикатор MACD (англ. Moving Average Convergence/Divergence — схождение/расхождение скользящих средних) — технический индикатор, разработанный Джеральдом Аппелем (англ. Gerald Appel), используемый в техническом анализе для оценки и прогнозирования колебаний цен на фондовой и валютной биржах[1].

Я лет пять назад на основе средних наваял кучу индюков, пытаясь уйти от их основного недостатка - отставания. Но, поскольку, эта болячка заложена на генном уровне всех средних, так и бросил.

Тока не подумайте шо я Гуру... 

 

Может это не они запаздывают, а кто то хочет бежать впереди паровоза?))) 

 
strangerr:

 

Может это не они запаздывают, а кто то хочет бежать впереди паровоза?))) 


На последнем скрине отметь точку входа в бай и выхода, в минусах выход...

Для шортов канешно участок красивый выбрал, но такие бывают крайне редко, только при длительности локального тренда на порядок превышающей настройки средних и при плавности последнего...

 
Nesradamus:

На последнем скрине отметь точку входа и выхода, в минусах выход...



Выход другой вопрос, для этого придумали тп, трал и много чего еще. Да и не об этом хотел сказать, а о том, что все почему то хотят войти на самом пике или дне, т.е., предсказать поведение цены.

Особенно прикалывают сообщения "КУПИЛ" когда цена валится вниз камнем и наоборот)))) 

 
strangerr:



Выход другой вопрос, для этого придумали тп, трал и много чего еще. Да и не об этом хотел сказать, а о том, что все почему то хотят войти на самом пике или дне, т.е., предсказать поведение цены.

Особенно прикалявают сообщения "КУПИЛ" когда цена валится вниз камнем и наоборот))))


Какие тралы, ты ишшо опу привинти. Сказано - по знакам, значит по знакам и пейзажем любоваться...)))

Я еще к машкам спидометр прикручивал, шоб хотя бы на пике машки сойти. Стала на флете лучче работать, но не на всяком, а на тренде хуже.