FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 627

 
SEVER11:

золотые слова, правда эту истину осознал в течении первого полугодия и взял в обязаловку(первое правило)... второе правило бухим(поддатым) не торговать, ... третье правило разругался в дребедень с кем-то настроение дрянь... торговля только на демо...+ ущё пару правил и будет всё хорошо.
 ну ведь у мну ещё одна тс есть    и там нет стопов (вообще они есть но в другом смысле используются ). Вот и поищи алгоритм ловли случайности. ))))))))))))
 
SEVER11:

золотые слова, правда эту истину осознал в течении первого полугодия и взял в обязаловку(первое правило)... второе правило бухим(поддатым) не торговать, ... третье правило разругался в дребедень с кем-то настроение дрянь... торговля только на демо...+ ущё пару правил и будет всё хорошо.
то же как Стренджер собирай и в рамочку - проездом буду подпишу))))).
 
Ishim:
 ну ведь у мну ещё одна тс есть    и там нет стопов (вообще они есть но в другом смысле используются ). Вот и поищи алгоритм ловли случайности. ))))))))))))


Пока ищешь жизнь пройдёт, а она одна нам дана... поэтому торгуем только то что видим и прогнозим...
 
Ishim:

на счёт самых распространённых.... - я не в курсе - ничего не читаю и никуда не хожу (сижу дома), на счёт дистанций (может и не прав надо поэксперементировать) на м1 стоп 30пп. - и если прогноз 20пп. вверх и потом 50 вниз - то жду селл. Последняя торговля на стартах )))))))).

А так в общем согласен стоп нужен. (то что он нужен - вымучивал года 2 наверное) 

Большие у тебя стопы по сравнению с тейками.

DhP:

10-20 ни о чем не говорят без Объема и Депозита.

А это здесь то каким боком?

Но больше всего сегодня понравился торгующий трейдер, это как продающая продавщица  

 

Забавно,индикаторы работают на W. Гляньте МАКД стандартный, дивер, залюбуешься. А прошлый в 2008 был, если кто помнит. А уж поглощение осенью было... за всю жизнь краше не видел.

 
Ishim:

на счёт самых распространённых.... - я не в курсе - ничего не читаю и никуда не хожу (сижу дома), на счёт дистанций (может и не прав надо поэксперементировать) на м1 стоп 30пп. - и если прогноз 20пп. вверх и потом 50 вниз - то жду селл. Последняя торговля на стартах )))))))).

А так в общем согласен стоп нужен. (то что он нужен - вымучивал года 2 наверное) 


Торговля на графиках ниже Н1 опасна. Это подобно езде на гонках Формула 1.

Предпочтительнее торговля на Н4, используя при этом графики ниже для точного момента входа-выхода.

На D1 можно видеть перспективу. 

 
SEVER11:

Пока ищешь жизнь пройдёт, а она одна нам дана... поэтому торгуем только то что видим и прогнозим...
я 5 лет искал с 2004г. (я да же терминал не открывал - просто думал), и потом 3 года одна фигня не получалась.... ()
 
strangerr:

Большие у тебя стопы по сравнению с тейками.

А это здесь то каким боком?

Но больше всего сегодня понравился торгующий трейдер, это как продающая продавщица  

 

с запасом - к стати в пятницу что ли 5-6пп. не дошла до стопа и развернулась)))))))))))
 
Ishim:
с запасом - к стати в пятницу что ли 5-6пп. не дошла до стопа и развернулась)))))))))))



Дай лучше ссылку, пойду ему вопросы позадаю, спрошу скока бабелей хотит 
 
DhP:


Торговля на графиках ниже Н1 опасна. Это подобно езде на гонках Формула 1.

Предпочтительнее торговля на Н4, используя при этом графики ниже для точного момента входа-выхода.

На D1 можно видеть перспективу. 


Так а что за смысл глубокий Вашего флуда? Н4 и стохастик? И все люди будут счастливы? Или ездить надо на Жигулях?