FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 365

 
Myth63:

пролистай тему назад, я на 1790 говорил что точно на 1730 свалимся. я среднесрочный трейдер. и иногда долгосрочник. но профитов по золоту больше чем убытков в разы. 

я помню и еще тогда спрашивал, как определили. просто абстрактные цифры.... я тут на форум один захожу :) mt5 называется :))) там один пост одно, тут же следующий диаметрально противоположное :))

Вот я и спрашиваю, как конкретно то цель определена? :) 

 

У меня по золоту край был 1680,но я им не торгую,из за таких вот походов)) Порвут на тряпки))

 
emotraid:

фигня все эт, ща вниз погонят ))))

эмо ты эе бычок маленький=) какой юг ? =)
 
Myth63:

пролистай тему назад, я на 1790 говорил что точно на 1730 свалимся. я среднесрочный трейдер. и иногда долгосрочник. но профитов по золоту больше чем убытков в разы. 

Я более скромный - 3860, но вот что вы все увидели на 2730-40 это фиг его знает, входы буду искать от 1.2570-2620, 2470-25, 2280-2310.
 
emotraid:

фигня все эт, ща вниз погонят ))))

Правильно Эмка)
 
Myth63:

эмо ты эе бычок маленький=) какой юг ? =)


да развернет щас, индюк уже краснеет ))))

 

 
emotraid:


да развернет щас, индюк уже краснеет ))))

 

 
marker:

У меня по золоту край был 1680,но я им не торгую,из за таких вот походов)) Порвут на тряпки))


бабочки гартли=)
 
strangerr:



в золото не суюсь,  пипсую серебро )))
 
Vizard:


Марго...ВВП Китая и пр показатели вообще серьезно нельзя воспринимать..у них большая часть страны живет за чертой бедности...эт только в крупных городах мало мальски все нормально...поэтому данные показатели и не падают...

как только они очнуться и перестанут работать за копейки показатели пойдут вниз..но это еще будет не скоро...+ накачка баксами у них вроде не хилая(тут могу ошибаться)... 

Снова не о том... Я том, что в Китае производят все, что пользуется спросом, страна обеспечивает товаром не только себя, но и другие страны... А мы - это сплошной ФОРЕКС, одни продают, а другие покупают и никакого производства (кроме отдельного сектора)...

Кстати о богатых людях:

Основатель рейтинга самых богатых людей Китая Hurun (своего рода аналог «Форбса») Ху Жунь полагает, что суммы, которые тратят китайцы на подарки во время праздников, в особенности в период китайского Нового года, который длится аж две недели, намного больше, чем в Европе и Америке. В Китае стало правилом делать подарки заинтересованным лицам. Например, некоторые компании в знак лояльности своим работникам дарят дорогостоящие iPhon, iPad и прочие гаджеты. Бизнесмены, чтобы заполучить будущий контракт, с готовностью потратятся на подарок с элитным брендом, скажем, на сумку от Louis Vuitton, которая стоит очень много евро.

В мире быстро растет количество миллиардеров и миллионеров. Китай по этому показателю — в числе первых. За один только прошлый год в стране появились сотни тысяч новоиспеченных «толстых кошельков». Согласно исследованию, проведенному банком Julius Baer и CLSA Asia-Pacific Markets, к 2015 году каждый второй азиатский миллионер окажется жителем Поднебесной. По прогнозу, в Китае через три года будут проживать 1,4 млн богатых людей (но это только 0,1% всего населения КНР) с общим состоянием 8,76 трлн долларов. Считается, что к 2015 году на китайский рынок придется пятая часть глобального рынка предметов роскоши.

Читать полностью