FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 367

 
strangerr:

бай

чуть позже прикрою...вечереет...завтра на пипсу...ну нах эти ютубы и форумы..вчера-седня половину попросчелкивал...
 
strangerr:

А как же крутая медведка?)))


я теперь со всеми дружу на все6х охочусь )))) если на север всетки пойдет буду тп отодвигать )))

 

 
strangerr:

Я более скромный - 3860, но вот что вы все увидели на 2730-40 это фиг его знает, входы буду искать от 1.2570-2620, 2470-25, 2280-2310.

не верю я в 50% и более коррекцию. думаю случится раньше.  если пойдём на юг к твоим отметкам, то сейчас должны будем дня 3-4 рисовать забор под 50-110 пунктов с уклоном на север, тогда да соглашусь что можем сесть и глубже.
 
marker:
я тут  2970 то сомневаюсь,какие 32)) Жадность тут неуместна)))


Вы не одиноки, сэр, они тоже сомневаются)))

 

 
margaret:

Снова не о том... Я том, что в Китае производят все, что пользуется спросом, страна обеспечивает товаром не только себя, но и другие страны... А мы - это сплошной ФОРЕКС, одни продают, а другие покупают и никакого производства (кроме отдельного сектора)...

 


общество потребления + сырьевой придаток...страшная смесь )))
 
strangerr:


Вы не одиноки, сэр, они тоже сомневаются)))

 

Вряд ли им дадут выйти в бу)) Кстати в серебре на 32.05 чеДко стопы слизнули,выше тока 32.65))
 
Myth63:

не верю я в 50% и более коррекцию. думаю случится раньше.  если пойдём на юг к твоим отметкам, то сейчас должны будем дня 3-4 рисовать забор под 50-110 пунктов с уклоном на север, тогда да соглашусь что можем сесть и глубже.

50%здесь ни при чем, то что происходит вчера-сегодня это коррекция без объемов, да еще и плоская, золото, кстати, тоже ждет снижение, начнется думаю завтра.
 
в фунте стопаки на 1.6 и чуть выше - сорвут)
 


угараю))) тока с ютюьа убег )))

а все так печально у чела по одной простой причине - НЕТ отдельного монитора для неделек )))