FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 287

 
ф переди как всегда шагают аналитеги , за ними с порваными труханами - падписчики.  флаг из порваных труханов торжественно несут ф переди.
 
Sdimm:

Не уж то на 2922 еще дойдем )))


охота пониже ))) но...но хз...)))

 

 
Vizard:


охота пониже ))) но...но хз...)))

 

 


Как Артикул говорит "с поправкой на ветер", то может и ниже ))))
 
solar:
ф переди как всегда шагают аналитеги , за ними с порваными труханами - падписчики.  флаг из порваных труханов торжественно несут ф переди.
С труханами определись - на падписчиках, или фпереди, если последнее, то падписчики БЕЗ труханов...
 
Sdimm:

Как Артикул говорит "с поправкой на ветер", то может и ниже ))))

ну как "адская машинка" ? работает нормально ?
 
Vizard:

ну как "адская машинка" ? работает нормально ?

Есть еще много нерешенного но за сегодня это третий прогон,как то так ))) это пока скорее удачное совпадение )))
 
Vizard:

ну как "адская машинка" ? работает нормально ?
а у меня восновно проблема не с машинкой а ссамим собой, хоть и в профите по закрывал, всеравно не доволен своей работай закрываю како по дуратскому думаю адно а делаю другое но всёжи грех жаловатся но всёжи не то что то в торговле
 
Vizard:

ну как "адская машинка" ? работает нормально ?
Что за "адская машинка", где ее посмотреть? Купил евро по 1,2941. Но! Завтра пятница, скорее вниз.
 
Viktor.:
а у меня восновно проблема не с машинкой а ссамим собой, хоть и в профите по закрывал, всеравно не доволен своей работай закрываю како по дуратскому думаю адно а делаю другое но всёжи грех жаловатся но всёжи не то что то в торговле

чтоб такого не было (повышенной псих нагрузки)...просто сделай примерный план в пунктах в месяц...допустим 200-300 для начала...раздели на 4 недели..от этого и пляши (расчет мм,время торговли и пр)...какая разница где закрывать и пр..главное чтоб + капали...
 
yardex:
Что за "адская машинка", где ее посмотреть? Купил евро по 1,2941. Но! Завтра пятница, скорее вниз.
секретная информация )))