FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 272

 

А я покурю, бай на одном счету в бу на 35пп стоит, интрадейный чистый, посмотрю куда устаканится, а то место очень интересное - возле самого контракта, самые большие объемы, бойня может быть.

Что то мне в этой картинке не нравится...

 
emotraid:

я тоже повелась на ваши уговоры )))) трал 99

 

Джина, твои скрины все сложнее и сложнее, я уже половины не понимаю... растешь...
 
emotraid:

Ярдекс индюк почти покраснел.. остался нижний средний.. ежыли  че то можно продавать фунт ))))

фломастеры на серебре, мож удержусь часок )))) 

Спасибо Эмо, все так, как я и говорил, шорт на 1,2960 - 1,2990 - 1,3020... дальше не пошло, сейчас уже в плюсе, так что рога отменяются )) Дальше, по такой же схеме. С фунтом не связывался, считаю для фунта шорт начинается с 1,6140, дальше 1,6180, а потом смотреть. Решил рискнуть, зашортил серебро 32,34, но долго держать не буду.
 
Nesradamus:
Джина, твои скрины все сложнее и сложнее, я уже половины не понимаю... растешь...

а как тут файлы прикреплять? могу поделица тс-ка Forex Master Method самая луччая у меня в зоопарке )))
 
tara:


Забавно:) 

 

нормально:) привет!
 
yardex:
Спасибо Эмо, все так, как я и говорил, шорт на 1,2960 - 1,2990 - 1,3020... дальше не пошло, сейчас уже в плюсе, так что рога отменяются )) Дальше, по такой же схеме. С фунтом не связывался, считаю для фунта шорт начинается с 1,6140, дальше 1,6180, а потом смотреть. Решил рискнуть, зашортил серебро 32,34, но долго держать не буду.

серебро все синее, тока покупки )))
 
emotraid:

серебро все синее, тока покупки )))

Пока стейт не покажет замуж не соглашайся)))
 
emotraid:

серебро все синее, тока покупки )))
Да пусть растет, вечных покупок не бывает, даже на восходящем тренде можно попипсовать и выйти в плюс, правда, если не слишком наглеть с плечами ))
 
strangerr:

Пока стейт не покажет замуж не соглашайся)))

главное харизма )))
 

Объясню чем не нравится картинка, медведы показали, что они живы

 

но свеча не пробила уровень, закрылась над ним, поэтому буду подождать.