FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 266

 
marker:
Золото,серебро - куда вы лезете,вынесет вас там и порвет как тряпки)))

Владимир Ильич любил остро отточенные карандашики. Бывало прочтет что нибудь, подчеркнет три раза и напишет "Верно, очень верно" Но, блин,  руки чешутся..
 
SEVER11:
Мы молчим? Да мы вам и время и цель показываем... :0)). Только приехал из города. А что смотреть, пока растём и ждём реакции рынка.

!.15 рассматриваете?
 
IDLER:

!.15 рассматриваете?
Пока нет, наступит новый а там и посмотрим.
 

Наторговка на большем временном промежутке.

 

 
3020 готово.
 

Итак, два ордера закрыты, один от 2902, второй от 2964, третий в бу. Терминал глюкает, сплошные гэпы, тех проблемы у них, сцуко, из-за этого и закрылся на 1.2999, а не на 1.3021 где стояло тп.

 

Теперь ничего не предпринимаю до следующей ярко выраженной области скопления, но это думаю уже не на этой неделе, хотя кто знат) 

 
strangerr:

Наторговка на большем временном промежутке.

 


Вы бы лучше троллили, чем маленьких обижать.Нарисуйте клин нормальный, свеху по теням, снизу от 11 09 и пожирнее. А то квадратики какие то дибильные...
 
IDLER:

Вы бы лучше троллили, чем маленьких обижать.Нарисуйте клин нормальный, свеху по теням, снизу от 11 09 и пожирнее. А то квадратики какие то дибильные...


Квадратики правильные, да хоть и кружочки, хоть ромбики, если имеете в виду так называемые "фигуры теханализа" так они мне пофиг, я их не рассматриваю, просто выделил области, которые меня интересуют) Вот по дебильным квадратикам на другом счету сегодня)))

 

 
strangerr:
Всем доброго дня и профитов..Я в плюсе..За что очередное спасибо стренчжеру..В очередной раз..Учусь потихонечку и получаю плюсики..Ура..
 
Да клин нормальный. Куда пробьет туда и пойдет. А обьемы шепнут, что правда. Вот и снимайте СОЕ бабло на все депо. Только делать это надо два три раза в год.