FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 133

 
solar:

Все может быть, даже если уползет то только лучше, я вот к примеру заходить стараюсь когда движение подтверждено. К тому же это не совсем машки, там нейросетевые индикаторы, они на каждом баре, оптимизируются... Как то так вообщем ....
Если я правильно понял - нейроны зону возят, а ты ждешь когда привезут на цену?.. А если прозеваешь назад увезут, и пропал день?..
 
Nesradamus:
Если я правильно понял - нейроны зону возят, а ты ждешь когда привезу на цену?.. А если прозеваешь назад увезут, и пропал день?..


Я их руками нарисовал, видно граничные зоны. Ну вот один раз прикреплю как дает сигналы ))))

 
Ishim:

может конечно и выбить бу. )))))))


на рисунке линии-это фибо? с целью согласен.....в район 1.2750 ))))
 
Speaker:

на рисунке линии-это фибо? с целью согласен.....в район 1.2750 ))))
тренды и диверы, фибо нет.
 
Nesradamus:
Если я правильно понял - нейроны зону возят, а ты ждешь когда привезут на цену?.. А если прозеваешь назад увезут, и пропал день?..


вы про эт говорите? https://www.mql5.com/ru/articles/1482

жесть какая то)))) но интересно

 
solar:


Я их руками нарисовал, видно граничные зоны. Ну вот один раз прикреплю как дает сигналы ))))

Ну как бота с нейромозгами сотворишь, так на пьяной козе к тебе не подъедешь... а смотрю шибко серьезный стал))) но, все равно - удачи!!!
 

что т сиводня евро какой то неподвижный (((( даже мысли никакие в голову не лезут.....на забор похоже надо влезать

 
emotraid:


вы про эт говорите? https://www.mql5.com/ru/articles/1482

жесть какая то)))) но интересно

Да. Скоро Солнечный нас кинет, нейроботы ему будут бабло рубить, загордиться, в нашу сторону даже пилювать не будет... Так и заставит жисть грызть науку на старость лет... беда...
 
Nesradamus:
Ну как бота с нейромозгами сотворишь, так на пьяной козе к тебе не подъедешь... а смотрю шибко серьезный стал))) но, все равно - удачи!!!
))) Я давно уже сделал, комитет сетей. Торгую все равно руками. Последнее слово за мной просто )))
 
solar:
))) Я давно уже сделал, комитет сетей. Торгую все равно руками. Последнее слово за мной просто )))
А чо каких ленивых ботов сделал, или боишься, что пропьют)))