FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 239

 
Viktor.:
ну значит я правельно понял 50-50, каков ваш прагноз на понедельник евродоллар очень хочется узнать мнение здравомыслюшего человека))))

По Вашей статистике видно, что Вы опытный статист.
 
Viktor.:ну значит я правельно понял 50-50, каков ваш прагноз на понедельник евродоллар очень хочется узнать мнение здравомыслюшего человека))))
мои прогнозы не сбываются :) , но если хотите, то на дневных ТФ "руки тянутся" продать, хотя на MN выглядит как сложившийся тренд вверх, нужно проанализировать как ведут себя игроки в первых числах месяца, но думаю что следующая неделя ничего не покажет - будем ждать выборов США и в боковике болтаться :)
 
Евро вверх до 1.3015  кто-нибудь рассматривает ??
 

И опять здоровья Всем, я опять после бани и коньяка, но попытаюсь быть читаемым!!!

Без обид, Базун мы с уважением относимся к Вашему трепетному уважению Машек, но если они меня, мягко говоря, не впечатляют, что мне делать? Глупо поддакивать, или пытаться противостоять, вызывая на себя незаслуженный гнев. В конце концов( (с конца на конец)забыл как правильно...) МЫ все-таки одно дело пытаемся делать, или выпендриваемся друг перед другом? Если ВЫ нашли в машках то, что мы не смогли углядеть, (в силу нашей недальновидности), просвятите страждущих, ткните носом в очевидное(доступное не только Вашим очам), и поверьте , благодарности нашей не будет предела...


83
   извиняюсь я не профи подскажите кто нибуть , я слышал что кагда выборы в америке доллар укрепляется это так?


Попытки связать понедельничное движение доллара,(1 день) , с выборами президента(4 года), это сдвиг по времени ( или по фазе)...ИМХО

 
kakbutak:

Слава всевышнему, что цена не знает, что вы с куклом заодно, и сделает по своему)))
 
Nesradamus:

И опять здоровья Всем, я опять после бани и коньяка, но попытаюсь быть читаемым!!!

Без обид, Базун мы с уважением относимся к Вашему трепетному уважению Машек, но если они меня, мягко говоря, не впечатляют, что мне делать? Глупо поддакивать, или пытаться противостоять, вызывая на себя незаслуженный гнев. В конце концов( (с конца на конец)забыл как правильно...) МЫ все-таки одно дело пытаемся делать, или выпендриваемся друг перед другом? Если ВЫ нашли в машках то, что мы не смогли углядеть, (в силу нашей недальновидности), просвятите страждущих, ткните носом в очевидное(доступное не только Вашим очам), и поверьте , благодарности нашей не будет предела...


83
   извиняюсь я не профи подскажите кто нибуть , я слышал что кагда выборы в америке доллар укрепляется это так?


Попытки связать понедельничное движение доллара,(1 день) , с выборами президента(4 года), это сдвиг по времени ( или по фазе)...ИМХО

 
яже подчеркнул что слышал о таком .... ето не маё личное мнение что вы придираетесь????
 
Viktor.:
яже подчеркнул что слышал о таком .... ето не маё личное мнение что вы придираетесь????

Не отмоешься
 
IgorM:
хм, повторю еще раз свое мнение: движение валют не зависит от новостного фона, новости лишь ускоряют или замедляют сложившееся движение, развороты почему то происходят "по тихому", а лишь затем их ускоряют новостями или выдают новости постфактум. Не знаю почему так, либо инсайд, либо опционы защищают, либо фьючерсы всему виной. Но это всего лишь мое мнение и мои наблюдения
+1 по фунту признаки разворота пошли за 2 дня до выхода новости по ввп, за день  до выхода развернулись и в день выхода движение отработали, а по факту выхода уже в продажу пошли признаки
 

– Так вот, существует такой уровень бессовестной хитрости, милостивый государь, на котором человек предугадывает перемены еще до того, как они произошли, и благодаря этому приспосабливается к ним значительно быстрее всех прочих. Больше того, самые изощренные подлецы приспосабливаются к ним еще до того, как эти перемены происходят.

– Ну и что?

– А то, что все перемены в мире происходят исключительно благодаря этой группе наиболее изощренных подлецов. Потому что на самом деле они вовсе не предугадывают будущее, а формируют его, переползая туда, откуда, по их мнению, будет дуть ветер. После этого ветру не остается ничего другого, кроме как действительно подуть из этого места. (Пелевин)