FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 238

 

 

Вот тоже не понял обидок Боссуна. Замечание по делу и в приемлемой форме. А подбор машек под типа зоны сродни подгонке оптимизации с которой здешние программисты с утра до ночи мудохаются. Вниз и без сомнительных машек все хотят, потому как не было путной коррекции. Но сейчас клин кривенький чертим второй месяц. И выходить под выборы будем скорей всего. Так что в район 1.31 на следующей неделе.

 

 

 

ИМХО! 

 
IDLER:

Вот тоже не понял обидок Боссуна. Замечание по делу и в приемлемой форме. А подбор машек под типа зоны сродни подгонке оптимизации с которой здешние программисты с утра до ночи мудохаются. Вниз и без сомнительных машек все хотят, потому как не было путной коррекции. Но сейчас клин кривенький чертим второй месяц. И выходить под выборы будем скорей всего. Так что в район 1.31 на следующей неделе.

извиняюсь я не профи подскажите кто нибуть , я слышал что кагда выборы в америке доллар укрепляется это так?
 

А если так: побеждает Ромни, он друг евреев, эскалация сироиранских тем, нефть вверх, евро вверх.

 
Viktor.:извиняюсь я не профи подскажите кто нибуть , я слышал что кагда выборы в америке доллар укрепляется это так? 

хм, Вы не только не профи, но и довольно ленивы, надеюсь без обид ;)

вот даты выборов: 1992.11.08 / 1996.11.09 / 2000.11.07 / 2004.11.02 / 2008.11.04 / 2012.11.06  , возможно Вы увидите закономерность:

 

 
есть немного)))) какова закономерность 50 на 50 я так вижу а вы что скажите????
 
Viktor.:есть немного)))) какова закономерность 50 на 50 я так вижу а вы что скажите????
хм, повторю еще раз свое мнение: движение валют не зависит от новостного фона, новости лишь ускоряют или замедляют сложившееся движение, развороты почему то происходят "по тихому", а лишь затем их ускоряют новостями или выдают новости постфактум. Не знаю почему так, либо инсайд, либо опционы защищают, либо фьючерсы всему виной. Но это всего лишь мое мнение и мои наблюдения
 
ну значит я правельно понял 50-50, каков ваш прагноз на понедельник евродоллар очень хочется узнать мнение здравомыслюшего человека))))
 

Примерный план на понедельник,склоняюсь к зеленому варианту,красный так же не исключен )))