FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 107

 
Speaker:

по какой цене?

1,60423, стоп 1,59998, тейк 1,60720
 
Speaker:
походу фунт пойдет вверх....завтра....сегодня уже нет наверно....может прислушаться к эмо??????????

ни нада, эт пробная закупь мелким лотом и недалеко ))))
 
emotraid:

ни нада, эт пробная закупь мелким лотом и недалеко ))))
Ветке требуется Жанна д Арк. Будте достойны.
 
emotraid:

1,60423, стоп 1,59998, тейк 1,60720

он наверно долго в откате все же проторчит.....до след недели.....а потом тейк сработает,стоп вряд ли....буду болеть за тебя......может и сам куплю.....еще не всматривался просто.
 
Sta2066:
Ветке требуется Жанна д Арк. Будте достойны.

))))))))))))))))))чтоб было разорвать потом что ли?))))))))))после набега стада лосей?
 
emotraid:

нет, ни копейки ни дам, я презираю людей которые отстегивают крохи от своих мильенов для покупки прощения у ихних божков и показухи для толпы какие они хорошие))))

Это в тебе говорит обида, за те времена, когда вы с бабулькой зубы на полке держали. Но тогда время такое было, россиян просто уничтожали, как могли. Люди по году зарплату не получали, многие не выдерживали. Не озлобляйся и не будь букой.
Я так же думаю, что во многом эта несправедливость была отчасти справедливой. Так как россияне, одни из самых неверующих людей в мире, верящие не в Бога, а в традицию предков, а православие есть политтусовка, во главе с миллиардером и хапугой

 
Sta2066:
Ветке требуется Жанна д Арк. Будте достойны.

эт которую сожгли штоб не орала про демократию? я за царизм )))))
 
yardex:

Это в тебе говорит обида, за те времена, когда вы с бабулькой зубы на полке держали. Но тогда время такое было, россиян просто уничтожали, как могли. Люди по году зарплату не получали, многие не выдерживали. Не озлобляйся и не будь букой.
Я так же думаю, что во многом эта несправедливость была отчасти справедливой. Так как россияне, одни из самых неверующих людей в мире, верящие не в Бога, а в традицию предков, а православие есть политтусовка, во главе с миллиардером и хапугой - пидаром.


фу ты ну ты .. нет во мне обиды, ток веселье плещщет)))) давайте не будем о Богах ваших и обидах, живите как можете, подчиняйтесь традициям партиям и вере вашей))))) я как нить сама о себе позабочусь ))))
 
yardex:

Это в тебе говорит обида, за те времена, когда вы с бабулькой зубы на полке держали. Но тогда время такое было, россиян просто уничтожали, как могли. Люди по году зарплату не получали, многие не выдерживали. Не озлобляйся и не будь букой.
Я так же думаю, что во многом эта несправедливость была отчасти справедливой. Так как россияне, одни из самых неверующих людей в мире, верящие не в Бога, а в традицию предков, а православие есть политтусовка, во главе с миллиардером и хапугой - пидаром.


походу на счет веры не только я возмущен....не каждый день прочитаешь свои мысли с экрана......веру у нас развратили уже в корень......в храме Христа Спасителя своя мойка машин,парковка....еще баньки-сауны не хватает с распутницами....бля..ми кароче.....вера осталась в деревнях....до куда цивилизация плохо доходит....там в церквях пока нет еще камер да прожекторов.....правда все равно неуютно молиться под датчиками пожарной сигнализации ))))

 
emotraid:

фу ты ну ты .. нет во мне обиды, ток веселье плещщет)))) давайте не будем о Богах ваших и обидах, живите как можете, подчиняйтесь традициям партиям и вере вашей))))) я как нить сама о себе позабочусь ))))

никто ничего и не навязывает ни в коем случае.....))))