FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 109

 
yardex:
При коммунистическо-жидовско-феодальной системе, кроме модератора, на каждом форуме должен быть смотрящий, поэтому время от времени надо курить ))
Чего-то я пока не вижу 1,2990, но и своих 1,2880 тоже... хотя, еще же не утро ))


завтра 1.2905,а потом 1.2990. Если я не намудрил чего,пока в тиски куклу палец зажимал )))))))) если че не так-я ему...вместо пальца голову буду зажимать ))))
 
zummer45:
евра похоже тронулась))) Засолим???

поздно солить....далеко не пойдет. лучше в бай и спать до выходных
 
РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!! Счастливчик купивший билет в гослото через интернет.Трое нашлись,а четвёртого ни как немогут. 150 лямов на четверых)))
 
Speaker:

завтра 1.2905,а потом 1.2990. Если я не намудрил чего,пока в тиски куклу палец зажимал )))))))) если че не так-я ему...вместо пальца голову буду зажимать ))))

согласен - вероятность 90 проц.
 
В России обычно счастливчиков разыскивают МВД, Налоговые приставы, Пенсионный Фонд, банкиры неплательщиков и матери - одиночки, отцов, не платящих алименты )) Но чтобы гослото разыскивало... чудеса ))
Фунт совсем обнаглел, ну никак падать не хочет.
 
yardex:
В России обычно счастливчиков разыскивают МВД, Налоговые приставы, Пенсионный Фонд, банкиры неплательщиков и матери - одиночки, отцов, не платящих алименты )) Но чтобы гослото разыскивало... чудеса ))
Фунт совсем обнаглел, ну никак падать не хочет.
)))
 
yardex:

Фунт совсем обнаглел, ну никак падать не хочет.
от сессии до сессии - флетует рынок весело :)
 

А почему он падать то обязан, он уже достаточно упал (скорректировался), а теперь на 1.6210 - 1.6300 может вполне сходить.

Тем более народ в сэлл залез...


 
BeerGod:

А почему он падать то обязан, он уже достаточно упал (скорректировался), а теперь на 1.6210 - 1.6300 может вполне сходить.

Тем более народ в сэлл залез...



Если смотреть недельный график, то фунту падать еще долго. Впрочем, я же не утверждаю, что он обязан падать.
Помню момент, когда тренд пошел резко вниз, а фунт еще 100 пипсов шел вверх против тренда, и такое бывает ))

 
BeerGod:

А почему он падать то обязан, он уже достаточно упал (скорректировался), а теперь на 1.6210 - 1.6300 может вполне сходить.

Тем более народ в сэлл залез...


На дневки смотрю, на всех кроссах отскочил или от МА200 или от сопротивления - так что рост логичен