FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 790

 
Ishim:
кто они?


Пикники
 

Тут как то раз говоилось, что на рынке для каждого продавца должен быть свой покупатель.

Вот сижу думаю, по статистике мужики изменяют в пять раз больше, сижу думаю - с кем... 

 
Nesradamus:

Пикники
где тексты туманные в песнях? - так задумано ))))
 
Ishim:
где тексты туманные в песнях? - так задумано ))))


После мухоморчиков я б тоже врубился, а вот на коньячек не ложится,.. бедаа...
 
strangerr:

Тут как то раз говоилось, что на рынке для каждого продавца должен быть свой покупатель.

Вот сижу думаю, по статистике мужики изменяют в пять раз больше, сижу думаю - с кем... 


Женщины не изменяют, они искренне отдаются...
 
Nesradamus:

Женщины не изменяют, они искренне отдаются...
Я не о них, с кем мужики в пять раз больше изменяют - одни гомики получается)))
 

ребяты ! налетай ! )))

 

 
strangerr:
Я не о них, с кем мужики в пять раз больше изменяют - одни гомики получается)))


Измена - это контакт без любви. Это прерогатива полигамных мужчин. Женщины моногамны и на контакт идут только по любви, поэтому вне зависимости от количества партнеров они не "изменяют". А вот у гомиков измены на удивление редки, наверное вследствии скрытности их любви.)))
 
Мысль. Страшно сказать, для апологетов вса. Медвежьей агрессии не было. Просто, накануне выборов, японцы продали йену. Если что то ненужное продал, надо что то ненужное купить. Купили евру и фунт. Дальше решаем не мы, решает Йена.
 
IDLER:
Мысль. Страшно сказать, для апологетов вса. Медвежьей агрессии не было. Просто, накануне выборов, японцы продали йену. Если что то ненужное продал, надо что то ненужное купить. Купили евру и фунт. Дальше решаем не мы, решает Йена.


Повеселил)))