FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 719

 
Ishim:
где смотришь?


а ты где )))
 
yardex:

 -------------------------------------

Разве можно сказать как-нибудь лучше? )) Пусть забавляются )) 


под эту хрень любую филосию можно подогнать...

сектанские потехи ))) 

 
yardex:
Эх, темный вы народ.......


Вы конечно не обижайтесь , но хватити искать крайних...

 
solar:


Вы конечно не обижайтесь , но хватити искать крайних...

Отвечать не по существу и не в тему много ума не надо )) При чем здесь пролетариат? При чем здесь грибы? 
Впрочем, у меня нет желания с вами спорить, других дел полно, желаю успехов))
 
yardex:
Отвечать не по существу и не в тему много ума не надо )) При чем здесь пролетариат? При чем здесь грибы? 
Впрочем, у меня нет желания с вами спорить, других дел полно, желаю успехов))



По существу у Вас  минимум через  1 пост ,сообщения о том что во всем виноваты люди определенной национальности.   А это все туда же ,  в одну с тему с куклом. ))))
 

Тут сегодня прям трагикомедия ))) отмечали выход фильма"Хоббит"? ))) Гляньте лучше по ТСкам,на завтра комос может засветить,что то зреет )))ИМХО конечно )))

 
Sdimm:

Тут сегодня прям трагикомедия ))) отмечали выход фильма"Хоббит"? ))) Гляньте лучше по ТСкам,на завтра комос может засветить,что то зреет )))ИМХО конечно )))



На 2960-70 всем космос засветит, лишь бы народу нормально в баи подтянулось, а то кукл голодный и злой за сегодня, кидонули)))
 
strangerr:


На 2960-70 всем космос засветит, лишь бы народу нормально в баи подтянулось, а то кукл голодный и злой за сегодня, кидонули)))

это вниз или вверх ?
 
Нема слов
 
kostural:это вниз или вверх ?

со стопроцентой гарантией могу сказать - вправо!

))))