FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 661

 
Dumka:
*Министр финансов Германии Шойбле уверен, что решение по Греции будет найдено

2012.11.23 18:16:38    *Меркель: Очень надеюсь, что в понедельник будет принято решение о транше кредита для Греции
 
tuma88:

Интересно, будет ли 1.3015 ???


Спасибо!


1,46  к новому году )))) я с кем то на бакс поспорила што там будем .. не помню с кем ))))
 
margaret:

- Министры финансов стран еврозоны не приняли решения о выделении Греции очередного транша финпомощи. Обсуждение данного вопроса отложено до 26 ноября.


возможно кукл и не ошибся в этот раз по времени


 
А может цена просто будущий аналь фискальный обрыв учитывает? :)))
 
margaret:

2012.11.23 18:16:38    *Меркель: Очень надеюсь, что в понедельник будет принято решение о транше кредита для Греции


Вобщем я понял - Меркель хочет построить социализм.... Долго пытался понять что мне все это напоминает - ... будет... Так же и  у нас было , будет жить лучше , будет жить веселее , с понедельника точно решим... Да кстати , она ведь не сказала с какого ?!!!! )))) 
 
Viktor.:

просто он вчера говорил что рост был полным бредом... что интересно он бы сказал сегодня???? это воапше в башке не укладывается .....
Вообще то это норма для евры - такие сбои до лося 22пп. толпа на негативе вливает в шорты. (разворот отодвигается)
 
solar:

Вобщем я понял - Меркель хочет построить социализм.... Долго пытался понять что мне все это напоминает - ... будет... Так же и  у нас было , будет жить лучше , будет жить веселее , с понедельника точно решим... Да кстати , она ведь не сказала с какого ?!!!! )))) 

А там, что плохо живут? А я думаю, почему наши бизнесмены переносят в  Германию свой бизнес... хотят наверно  поднять экономику Европы... ;0))
 
nexter:

Гип-гип ураааа... все хреново, евра в лонг :))

Еще немного, еще чуть-чуть, и Следующий скажет - " Кто куда - а я в ТА"))))
 
nexter:
А может цена просто будущий аналь фискальный обрыв учитывает? :)))

Так всегда и происходит, все проводится заранее а потом натягивают на это фундамент  )))
 
Nesradamus:

Еще немного, еще чуть-чуть, и Следующий скажет - " Кто куда - а я в ТА"))))

ТА - теханализ?