FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 654

 
всем привет,наконецто пятница) если кому не жалко дайте какого-нить своего питомца погонять(сову, индюка)
 
nexter:

Можно скрин раскрывающий эту мысль? :)

Объемы редко смотрю , и похоже что ошибся. Слишком маленькая свеча была вверх. Когда будет пунктов 50 верх  и хорошие  объемы , тогда он и выйдет... Сейчас мелочь выходила какая-то, перед новостями.
 
altrade:
а я в бае, тейк на 1,2940 стоит, стоп на 1,2860, буду до последнего ждать, а там сел лимит выставил

ну если и выростет просто ешо в сел долью ....
 
Ilap70:

Евро на днях. Сопротивление 1,2921 от углов коробки 1/1 и 1/4. Потенциальный отбой. Смотрим реакцию цены...

Н4 чуть выше 50% предыдущего движения и во временной зоне. Выше сопротивление с Д.




сузь коробку
 
Viktor.:

день добрый маргарет.... что ждёте по еврику падать сегодня будим или жи на 1.2900 укрепимся???

Добрый день!

Ночью был прерван саммит ЕС по принятию бюджета... скорей всего этот бюджет принят не будет, но не факт... но если он все-таки принят не будет, то естественно произойдет глубокое падение... Как-то так

 
margaret:

Добрый день!

Ночью был прерван саммит ЕС по принятию бюджета... скорей всего этот бюджет принят не будет, но не факт... но если он все-таки принят не будет, то естественно произойдет глубокое падение... Как-то так

Создается впечатление, что Они решение саммита подгоняют под технический анализ. То есть в перспективе пойдем вниз, а пока уверенно наверх.

 
Ilap70:

А в перспективе?

То индейки, то благодарности ...


фундаментально и технически (ГИП) - смотрит в верх...
 
Ilap70:

Мда, День Благодарности Труду...




в долгосроке цель 90.50
 
yosuf:
Ставите на Д1 (или любой другой ТФ), выбираете оптимальную ретроспективу и ставите ордера противотрендом, т.е., обратно рекомендациям индикатора. Должно быть гуд.


Мне сложно об этом говорить… Я делал тс на классических индикаторах. Но после того, как я прочитал книгу доцента Юсуфа « -18 », моё представление о мире полностью перевернулось.

Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы 1-битных вычислений и открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в своих тс, о котором я не мог и мечтать...Спасибо! )))

 
как то совсем не весело тут стало...