FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 600

 
strangerr:


Не, сегодня не читал, занят был.
да я шучу ))))))))))))  (не только у тебя могет быть культ личности))))))))))
 
Ishim:
 

 Вы же не думаете что крупняк чертит мои трендовые )))))))))))))).)

В этой ветке только куловоды запрещены, а крупняк - крупняк пожалуйста! Крупняк - это не табу.

Так-что, таки-да! Именно крупняк и пользует твои трендовые. У них есть специально обученные люди, на зарплате, они заходят в веточку и срисовывают твои трендовые, потом бегут к начальству, там визируют и - к исполнению, рынок задвигался.

Рисуй почаще и поразмашистей (трендов хочется, жуть !) 

 
RekkeR:
Привет!

Скажи пожалуйста эта разметка актуальна?

Меня интересует точка "С"...

 

такое впечатление, что фунт хочет отдать мне свои 5944 - с пятницы по-моему висят

нет, отмотал перепроверил - висим с понедельника, так-что можем еще повисеть 

 
mimohodom:

В этой ветке только куловоды запрещены, а крупняк - крупняк пожалуйста! Крупняк - это не табу.

Так-что, таки-да! Именно крупняк и пользует твои трендовые. У них есть специально обученные люди, на зарплате, они заходят в веточку и срисовывают твои трендовые, потом бегут к начальству, там визируют и - к исполнению, рынок задвигался.

Рисуй почаще и поразмашистей (трендов хочется, жуть !) 

Про куклов! ( есть могу доказать - элементарно на м1 - нужна ситуация когда планы сильнее ситуации - обычно четверг пятница без новостей) а вообще вопрос философский (сейчас задам один) почему сливают большинство - причина в голове в рефлексах (они не сливают - они выживают ).

Так сам вопрос можно два 1) куда идёт цена?; 2) что делает цена? .
 

 
mimohodom:

В этой ветке только куловоды запрещены, а крупняк - крупняк пожалуйста! Крупняк - это не табу.

Так-что, таки-да! Именно крупняк и пользует твои трендовые. У них есть специально обученные люди, на зарплате, они заходят в веточку и срисовывают твои трендовые, потом бегут к начальству, там визируют и - к исполнению, рынок задвигался.

Рисуй почаще и поразмашистей (трендов хочется, жуть !) 



Да что ты так близко к сердцу то все принимаешь, нравится про кукла - рассказывай))) Только вот одно НО есть - Ишим рассказал и показал почему он так торгует, Артикул, Север, да и многие другие, а ты - вот селл, вот бай, а вот профит(или лось), согласись что интереса то это читать никакого)
 
Ishim:

Про куклов! ( есть могу доказать - элементарно на м1 - нужна ситуация когда планы сильнее ситуации - обычно четверг пятница без новостей) а вообще вопрос философский (сейчас задам один) почему сливают большинство - причина в голове в рефлексах (они не сливают - они выживают ).

Так сам вопрос можно два 1) куда идёт цена?; 2) что делает цена? .
 


я в курсе что факт наличия кукловодов и соответствующей программы не оспаривается многими, в т.ч. и завсегдатаями этой ветки.

Но лучше здесь не будировать эту тему.

Кукла - нет, кукла - нет, кукла - нет, нет-нет, нет-нет.

По твоему философскому  вопросу - я ответ не осилю, просто теряюсь в догадках.

По вопросу "куда цена идет",  я если вижу - озвучиваю сделку, как это делаю - табу, ибо: кукла -нет, кукла - нет и т.д. (см. выше)

А вопрос "ЧТО делает цена", меня просто вводит в ступор, я не знаю и никогда не пытался узнать   

 
strangerr:


Да что ты так близко к сердцу то все принимаешь, нравится про кукла - рассказывай))) Только вот одно НО есть - Ишим рассказал и показал почему он так торгует, Артикул, Север, да и многие другие, а ты - вот селл, вот бай, а вот профит(или лось), согласись что интереса то это читать никакого)


ну это как посмотреть, может кто-то будет копировать сделки, как можно исключать такую возможность? сделки озвучиваю с целью принародно дождаться обещанного мне Коляна, т.к. стопов я не ставлю.

Вот такой расклад - эксперимент 

 
Чет мне нарисовали что пойдем вверх от 2761 ))) Согласные есть? )))
 

Да кажеться сдвинулись))  с грецией  не понятки..  пока еще