FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 338

 
emotraid:я не знаю че вы там в истории увидели, мож он врет этот индюк а мож не врет мне главна в бу выползти и все  ))) 

значит Вы на этапе экспериментов с бу, все проходят через это, в принципе не плохо, раз 20-30 по нескольку пипс поймаете, обидно будет потом лишь один раз, когда бу не получится выставить ;)

индюк не врет, но и будущее тож не показывает :) 

emotraid:а здесь он тоже брешет? утром купила, трал 300.. все жду жду...))))

ну все правильно купили, только вверху на самой "пипке" ))) 

надеюсь без обид? 

 
emotraid:


а здесь он тоже брешет? утром купила, трал 300.. все жду жду...))))

 

провтыкал 

 
IgorM:

значит Вы на этапе экспериментов с бу, все проходят через это, в принципе не плохо, раз 20-30 по нескольку пипс поймаете, обидно будет потом лишь один раз, когда бу не получится выставить ;)

индюк не врет, но и будущее тож не показывает :) 


А те что показывают будущее не врут? Мне одиин такой, плиз)))
 
emotraid, ты у нас по золоту зависаешь. после отката в район отрытия дня (может и не будет) цель золота 1735  думай=)
 
IgorM:

значит Вы на этапе экспериментов с бу, все проходят через это, в принципе не плохо, раз 20-30 по нескольку пипс поймаете, обидно будет потом лишь один раз, когда бу не получится выставить ;)

индюк не врет, но и будущее тож не показывает :) 

не выкайте мне )))  прорвусь, депо потихонечку растет ))) эксперимент с "повелителем", в пятницу купила посмотреть как оно будет )))

 

 
strangerr:А те что показывают будущее не врут? Мне одиин такой, плиз))) 
кончено не врут, будущего просто нет, есть только настоящее и то что было, вот нормальные индюки и показывают на правом крае графика черный квадрат Малевича ))))))))
emotraid:не выкайте мне )))  прорвусь, депо потихонечку растет ))) эксперимент с "повелителем", в пятницу купила посмотреть как оно будет )))
О! еще одна подборка индикаторов, когда ты со всем успеваешь разобраться, поразительная работоспособность! )))))
 
emotraid:

не выкайте мне )))  прорвусь, депо потихонечку растет ))) эксперимент с "повелителем", в пятницу купила посмотреть как оно будет )))

 


Выбрось нафиг.
 
strangerr:

провтыкал 


и што? не воткнулась я чет))))
 
emotraid:

не выкайте мне )))  прорвусь, депо потихонечку растет ))) эксперимент с "повелителем", в пятницу купила посмотреть как оно будет )))

 


профит переведи на 1.0484 =)
 
emotraid:

и што? не воткнулась я чет))))

Покупку. Поставил отложку, может зацепит.