FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 259

 
IDLER:

Офицер, не хочешь покупать, стой в сторонке.
Какие покупки с моим учебным депо? )) А продал я по самому минимуму, это все-равно, что стоять в сторонке ))
 
strangerr:

Попробовал Ваш метод..Плюсик получил СПАСИБО БОЛЬШОЕ..
 
wmlab:
Стренжер, ты почти в каждом посте стараешься задеть тех, кто строит прогнозы и призываешь "торговать то, что видно по факту". Объясни, пожалуйста, нам всем, тупорылым, как можно открывать позиции "по факту", без какого-то прогноза? Ибо открывая длинную позицию, ты предполагаешь, что цена вырастет и наоборот. Если это нет прогноз, то что это? Или мы все тебя не так понимаем?


Объясняю раз в сотый: есть уровень на котором неделю, месяц, да пофиг сколько времени назад, было совершено большое количество сделок с большими объемами, цена подходит к этому уровню и начинается расколбас - наторговка или расторговка, вчера-сегодня показывал как это, вот и смотри что делают там - продают или покупают и иди с ними, а вот размер движения уже можно предполагать как то по предыдущим уровням. А то что пытаюсь задеть, так нет, ржунемагу просто, как вообще можно торговать по своим предположениям))) 

Вот как раз сейчас подошли к уровню текущего контракта, можем прошить с ходу, что вряд ли, могут с отката, а могут вообще продажами задавить и развернуть, следить надо просто.

 

 
Меня в 14 лет учили играть в преферанс по 0,5 копейки за вист. И это  верно, на халяву не научишься
 
А я в 14 лет в биту играл, от копеечки, меньше просто не было ))
 
yardex:
А я в 14 лет в биту играл, от копеечки, меньше просто не было ))

А больше и не надо. Там и так набегает будь здоров, если вляпаешься на паровоз например.
===
СтоИт поп в сберкассе, снимает кругленькую сумму с книжки. Казачок интересуется:
- Прикупили что-то, батюшка?
- Прикупил, прикупил... два туза на мизере. 

 
yardex:
А я в 14 лет в биту играл, от копеечки, меньше просто не было ))

А что за игра такая? Вроде ровесники...
 
безззз дельники ))) я в 14 лет подъезды мыла и шесть дворов подметала ))))
 
IDLER:

А что за игра такая? Вроде ровесники...
Бита, это свинцовая круглая отливка, бьешь ей по денежке, она переворачивается, орел или решка, все просто ))
 
emotraid:
безззз дельники ))) я в 14 лет подъезды мыла и шесть дворов подметала ))))

Эмо, так мы же тобой всем форумом восхищаемся, ты и астральщица, и инсайдерша, и будущая миллиардерша с золотым джакузи, вот, повезет кому-то )) К тому же, любой труд почетен! На западе дети миллионеров учатся в престижных заведениях, а подрабатывают официантами, жизни учатся. А у нас детки миллионеров только по тусовкам.
Не стал ждать 1,2390 и еще зашортил на 1,2970, с коротким стопом, надо себе руки отрубить.