FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 235

 
евро бакс: очень похоже на отскок. что думаете?
 
Верно, я того же мнения, но возможно ещё снижение, так как уровень поддержки находится ниже сегодняшнего значения, но и то хорошо, что есть прибыль. Прилагаю свой анализ на этот металл. 
 
Джина неси берданку медведи пришли))))))
 
bomzh-nn:
евро бакс: очень похоже на отскок. что думаете?

Во время роста его продавали, так что далеко не уйдет. Сиплый и нефть судя по всему тоже должны вернуться вниз. Золото еще здраво росло поначалу, но наверху медвежата ждали. не видать им роста имхо. 

 
SEVER11:

на 4-х часовике формируется уже сигнал(ждал 2 недели) на север, но только в понедельник после получения информации... и подтверждения будем делать выводы:


а в чем сигнал?
 
nexter:
а в чем сигнал?
линии Татрика-Ишима, часто показывают уровни(линии) отскока... их прекрасно видно на графике. Я же предлагал желающим записаться на курсы платные, а вы блин все отказались... ;0))
 
Ничего не выдумывайте, сегодня-понедельник будем на 1.2822)))
 
SEVER11:
линии Татрика-Ишима, часто показывают уровни(линии) отскока... их прекрасно видно на графике. Я же предлагал желающим записаться на курсы платные, а вы блин все отказались... ;0))
ну поглядим как расторгуют их, в какую сторону. но пока и час и 4 часа и дневка - все в продажах. на этом росте после новости продавали, на 4 часа это отчетливо видно. а вверх идти это еще им перевернуться надо, закупаясь в продажах. В общем сомневаюсь в севере. 
 

От угла 1/4 пойдем вверх, если в понедельник до него не доберемся, то во вторник...

 

 
экстрасекасы опять картинок накидали-)))