FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 66

 
solar:

Экспертная группа высокого уровня подала сигнал тревоги государствам-членам ЕС в связи с кризисом грамотности, объявила в четверг пресс-служба Еврокомиссии.

Эксперты, изучившие проблему и подготовившие по заказу Еврокомиссии доклад, настаивают, что Европейский союз должен пересмотреть свое видение борьбы с неграмотностью. Каждый пятый подросток в возрасте 15 лет, а также около 75 млн взрослых в странах ЕС не владеют базовыми навыками в чтении и письме, что создает тупиковые ситуации при поисках работы и усиливает риск бедности и исключения из общества.

P.S. Хотел в раздел юмор поместить. Но остановился. Это реально не смешно.


угу.. а кто у них там в европах безграмотный? понаехавшие арабы с неграми которых уже больше чем местных абаригенов? а нефиг было границы открывать ))) не поеду в Париж там теперь зимбабве какое то ))))
 
sergey620x:

Как же выкинуть, если капусту рубит)))

Странно ))) Я сову для тестов выкладывал, а Вы ей зарабатывать умудряетесь )))
 
Привет всем. Поздравляю всех тех кто прислушался дня 2 назад и продал GBPAUD, а также купили audusd, audcad, nzdchf... а евру я(подозреваю можно в шорт пробовать не ранее 1,273-1,274... пятница однако :0))
 
artikul:

Странно ))) Я сову для тестов выкладывал, а Вы ей зарабатывать умудряетесь )))

так я его под себя...)))
 
SEVER11:
Привет всем. Поздравляю всех тех кто прислушался дня 2 назад и продал GBPAUD, а также купили audusd, nzdchf... а евру я(подозреваю можно в шорт пробовать не ранее 1,273-1,274... пятница однако :0))

Молодца, всё как по писанному. (рисованному))

Вчерашний новостной расколбас сильно поменял расстановку сил, вот только к евробаксу это по большому счёту не относится - евро и доллар идут на дно практически параллельно, что выражается в графике евробакса в виде флета.

Теперь о будущем: оно туманно )))

 
moskitman:

Молодца, всё как по писанному. (рисованному))

Вчерашний новостной расколбас сильно поменял расстановку сил, вот только к евробаксу это по большому счёту не относится - евро и доллар идут на дно практически параллельно, что выражается в графике евробакса в виде флета.

Теперь о будущем: оно туманно )))

Поэтому я вчера и говорил,вышел из этой пары в поисках более крупной рыбы.
 
SEVER11:
Привет всем. Поздравляю всех тех кто прислушался дня 2 назад и продал GBPAUD, а также купили audusd, audcad, nzdchf... а евру я(подозреваю можно в шорт пробовать не ранее 1,273-1,274... пятница однако :0))

а рекомендация в понедельник продавать EURAUD?
 
moskitman:

Молодца, всё как по писанному. (рисованному))

Вчерашний новостной расколбас сильно поменял расстановку сил, вот только к евробаксу это по большому счёту не относится - евро и доллар идут на дно практически параллельно, что выражается в графике евробакса в виде флета.

Теперь о будущем: оно туманно )))

Еще не вечер, ща Амеры станок печатный выключат и начнется падение по Евре))))
 
Demi:

а рекомендация в понедельник продавать EURAUD?
я рекомендовал присмотреться к ней и постепенно солил, сейчас всё гуд... в понедельник, вторник кстати буду смотреть по этой паре когда закрывать ордера. Для долго срока она ещё не дозрела мне кажется.
 
Доброе утро!! Всем привет!